16+
matn

Hajm 252 sahifalar

2017 yil

16+

Закрытый мир финансов. Трасты и оффшоры. Где прячут свои богатства Ротшильды и Рокфеллеры?

matn
3,0
3 baholar
68 861,04 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 886,11 soʻm oling.

Kitob haqida

Новая книга из серии «Финансовых хроник» профессора Катасонова проведет читателя за кулисы теневого мира финансов и приоткроет завесу ближайшего будущего, которое ожидает планету.Где прячут свои богатства Ротшильды и Рокфеллеры? Как избрание Трампа повлияет на ситуацию в США и в мире? Почему российские власти боятся мобилизационной экономики? Сколько долларов будет стоить биткоин через несколько лет? Может ли золотой стандарт стать панацеей от кризиса?Как всегда, информированность и смелость автора, помноженные на логику и доступность изложения, дают возможность читателю узнать о завтрашнем дне рубля, доллара и евро.Читайте и не говорите, что вас не предупреждали.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Новая книга из серии «Финансовых хроник» профессора Катасонова проведет читателя за кулисы теневого мира финансов и приоткроет завесу ближайшего будущего, которое ожидает планету.

Где прячут свои богатства Ротшильды и Рокфеллеры? Как избрание Трампа повлияет на ситуацию в США и в мире? Почему российские власти боятся мобилизационной экономики? Сколько долларов будет стоить биткоин через несколько лет? Может ли золотой стандарт стать панацеей от кризиса?

Как всегда, информированность и смелость автора, помноженные на логику и доступность изложения, дают возможность читателю узнать о завтрашнем дне рубля, доллара и евро.

Читайте и не говорите, что вас не предупреждали.

Kitob Валентина Юрьевича Катасонова «Закрытый мир финансов. Трасты и оффшоры. Где прячут свои богатства Ротшильды и Рокфеллеры?» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
21 avgust 2019
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
252 Sahifa 5 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9500331-6-2
Mualliflik huquqi egasi:
Книжный мир
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip