16+
matn

Hajm 505 sahifalar

2019 yil

16+

Дивный новый мир финансов

matn
5,0
1 baho
68 861,04 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 886,11 soʻm oling.

Kitob haqida

Новый выпуск из серии «Финансовые хроники профессора Катасонова» – пожалуй, если сравнить его с предыдущими выпусками, самая жесткая критика финансово-экономической (да и политической) ситуации в России и в мире. И это понятно: для поворота с гибельного пути, которым прямо в пропасть кризиса и гибели не только российской экономики, но и государственности ведет нас нынешняя власть, остается все меньше времени. Эпоха убаюкивающих сознание общества колыбельных и развесистой лапши, приправленной клюквой, заканчивается, на носу -внезапное пробуждение от сладких снов. Тем ценнее книга Валентина Катасонова. Эта книга -будильник, который сигнализирует: «Пожалуйте в реальность!». Ее статьи – стая гусей, почуявших галлов, идущих на решительный штурм Третьего Рима. Эта книга – последнее предупреждение о возможности выбора и спасения. Возможно вскоре выбора (и спасения) уже не будет. Так что читайте книги профессора Катасонова, пока не поздно, господа.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Новый выпуск из серии «Финансовые хроники профессора Катасонова» – пожалуй, если сравнить его с предыдущими выпусками, самая жесткая критика финансово-экономической (да и политической) ситуации в России и в мире. И это понятно: для поворота с гибельного пути, которым прямо в пропасть кризиса и гибели не только российской экономики, но и государственности ведет нас нынешняя власть, остается все меньше времени. Эпоха убаюкивающих сознание общества колыбельных и развесистой лапши, приправленной клюквой, заканчивается, на носу -внезапное пробуждение от сладких снов.

Тем ценнее книга Валентина Катасонова. Эта книга -будильник, который сигнализирует: «Пожалуйте в реальность!». Ее статьи – стая гусей, почуявших галлов, идущих на решительный штурм Третьего Рима. Эта книга – последнее предупреждение о возможности выбора и спасения. Возможно вскоре выбора (и спасения) уже не будет.

Так что читайте книги профессора Катасонова, пока не поздно, господа.

Kitob Валентина Юрьевича Катасонова «Дивный новый мир финансов» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
31 yanvar 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
505 Sahifa 9 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-6042989-6-1
Mualliflik huquqi egasi:
Книжный мир
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip