0+
matn
PDF

Hajm 370 sahifalar

2013 yil

0+

Садовые растения от А до Я

matn
PDF
67 483,82 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 748,39 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга «Садовые растения от А до Я» по объему информации может заменить собою библиотеку. В ней описаны виды и современные сорта многолетников, двулетников, летников, кустарников, роз, луковичных, вьющихся растений, пригодных для выращивания в садах средней полосы России.Достоинство книги – ясные и краткие ответы на вопросы «как?» Как выбрать растения, подходящие к микроклимату и дизайну вашего участка? Как ухаживать за цветами, чтобы они постоянно сохраняли декоративность? Как размножить то или иное растение? Как защитить его от болезней и вредителей?На эти вопросы отвечает лауреат Государственной премии, профессор, доктор сельскохозяйственных наук В. В. Воронцов. В основе его советов – сочетание уникального личного опыта и знания современных научных достижений.

Добротная энциклопедия, в энциклопедии в основном цветы. Кратко о каждом цветке, присутствуют и садовые цветы, и луговые (типа зверобоя, борщевика). Фотография на каждый цветок и даже на сорта!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга «Садовые растения от А до Я» по объему информации может заменить собою библиотеку. В ней описаны виды и современные сорта многолетников, двулетников, летников, кустарников, роз, луковичных, вьющихся растений, пригодных для выращивания в садах средней полосы России.

Достоинство книги – ясные и краткие ответы на вопросы «как?» Как выбрать растения, подходящие к микроклимату и дизайну вашего участка? Как ухаживать за цветами, чтобы они постоянно сохраняли декоративность? Как размножить то или иное растение? Как защитить его от болезней и вредителей?

На эти вопросы отвечает лауреат Государственной премии, профессор, доктор сельскохозяйственных наук В. В. Воронцов. В основе его советов – сочетание уникального личного опыта и знания современных научных достижений.

Kitob Валентина Воронцова «Садовые растения от А до Я» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
19 iyun 2020
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
370 Sahifa
ISBN:
978-5-906171-35-1
Umumiy o'lcham:
46 МБ
Umumiy sahifalar soni :
370
Mualliflik huquqi egasi:
Фитон XXI
Формат скачивания:
pdf