Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 229 sahifalar

2016 yil

0+

Образовательные ресурсы проектной деятельности школьников по физике

3-е издание, стереотипное
matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Монография посвящена проблеме построения методики реализации проектной деятельности учащихся по физике в массовой общеобразовательной школе. Суть решения этой проблемы заключается в ответе на вопрос: как должно осуществляться конструирование и каким должно быть конкретное содержание системы образовательных ресурсов, обеспечивающей эффективное руководство учителем и продуктивное выполнение учащимися исследовательских проектов по всем разделам школьного курса физики?Для исследователей в области дидактики физики, преподавателей физики средней и высшей школы, руководителей элективных курсов, физических и технических кружков, аспирантов и студентов.

Замечательная книга для учителей общеобразовательных учреждений. В пособии раскрываются аспекты проектной деятельности в современной трактовке. В деятельности учащегося при изучении физики огромное место занимает исследование и конструирование. Деятельностный подход в обучении приближает ребенка к познанию физических явлений.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Монография посвящена проблеме построения методики реализации проектной деятельности учащихся по физике в массовой общеобразовательной школе. Суть решения этой проблемы заключается в ответе на вопрос: как должно осуществляться конструирование и каким должно быть конкретное содержание системы образовательных ресурсов, обеспечивающей эффективное руководство учителем и продуктивное выполнение учащимися исследовательских проектов по всем разделам школьного курса физики?

Для исследователей в области дидактики физики, преподавателей физики средней и высшей школы, руководителей элективных курсов, физических и технических кружков, аспирантов и студентов.

Kitob В. В. Майера, Е. И. Вараксиной «Образовательные ресурсы проектной деятельности школьников по физике» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
09 yanvar 2020
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
229 Sahifa
ISBN:
978-5-9765-2287-9
Umumiy o'lcham:
4.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
229
Mualliflik huquqi egasi:
ФЛИНТА