6+
matn
PDF

Hajm 322 sahifalar

2019 yil

6+

Биология

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Справочник содержит систематизированное изложение всех тем, проверяемых на ЕГЭ по биологии, и тренировочные задания для самоконтроля. К каждой теме приводятся QR-коды с дополнительной информацией для углублённого изучения и подробными ответами ко всем заданиям. Использование QR-кодов значительно упростит процесс подготовки к ЕГЭ и позволит учащимся получить большой объём информации, сэкономив время на её поиске.Адресовано учащимся 10—11-х классов для подготовки к ЕГЭ по биологии.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Справочник содержит систематизированное изложение всех тем, проверяемых на ЕГЭ по биологии, и тренировочные задания для самоконтроля. К каждой теме приводятся QR-коды с дополнительной информацией для углублённого изучения и подробными ответами ко всем заданиям. Использование QR-кодов значительно упростит процесс подготовки к ЕГЭ и позволит учащимся получить большой объём информации, сэкономив время на её поиске.

Адресовано учащимся 10—11-х классов для подготовки к ЕГЭ по биологии.

Kitob В. Ю. Джамеева «Биология» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
22 avgust 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
322 Sahifa
ISBN:
978-5-04-097502-0
Umumiy o'lcham:
3.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
322
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf