Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 412 sahifalar

2015 yil

0+

Технология BIM: суть и особенности внедрения информационного моделирования зданий

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

108 531,39 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 10 853,14 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга посвящена новейшей компьютерной технологии – информационному моделированию зданий (BIM) – и является уже вторым изданием по этой теме на русском языке.Технология BIM возникла сравнительно недавно, но за последние годы активно становится доминирующей в мировой проектно-строительной практике, заменяя все ранее применявшиеся методы проектирования.Настоящая книга является учебником по основам BIM, популярно объясняющим, что такое информационное моделирование зданий, как оно возникло, где и кем используется, какую выгоду приносит и каких расходов требует. Особое внимание уделяется методике внедрения BIM в реальную практику.Книга не требует специальных знаний и рассчитана на широкий круг читателей: архитекторов и конструкторов, инженеров и строителей, эксплуатационщиков и собственников зданий, специалистов по информационным технологиям в строительстве, разработчиков компьютерных программ, руководителей различного уровня, студентов и школьников, преподавателей вузов, министров профильных министерств и их заместителей.Она поможет каждому разобраться и сориентироваться в BIM – этой совершенно новой области применения компьютерных технологий, за которой большое будущее, особенно в России.

Хорошая книга, есть примеры, однако лично мне не хватает технических моментов в книге, а так целом отлично. Думаю все из-за того что, данная технология в России развита слабо

Великолепная книга по современной концепции моделирования! К сожалению на отечественном рынке с уходом Autodesk не осталось Bim систем. Асконовская Ренга - продукт сырой и не доработанный. В справке, примерах центра обучения и сертификационном тестировании многочисленные ошибки и не стыковки, что затрудняет самостоятельное освоение данного продукта. Возможно ситуацию могло бы исправить обучения у сертифицированных специалистов, однако представленные в сети обучающие видео заставляют в этом сомневаться.

к.т.н. Губанов В.С.

Книга помогла выступить на круглом столе по теме применения BIM в ЖКХ от лица науки. При этом не умаляя достоинств докладов инженеров-проектировщиков и менеджеров ИТ удалось сделать выступление актуальным, порекомендовав эту и предшествовавшую ей книгу В.В. Талапова всем участникам. Её познавательная ценность для быстрого и глубокого погружения в тему весьма высока.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга посвящена новейшей компьютерной технологии – информационному моделированию зданий (BIM) – и является уже вторым изданием по этой теме на русском языке.

Технология BIM возникла сравнительно недавно, но за последние годы активно становится доминирующей в мировой проектно-строительной практике, заменяя все ранее применявшиеся методы проектирования.

Настоящая книга является учебником по основам BIM, популярно объясняющим, что такое информационное моделирование зданий, как оно возникло, где и кем используется, какую выгоду приносит и каких расходов требует. Особое внимание уделяется методике внедрения BIM в реальную практику.

Книга не требует специальных знаний и рассчитана на широкий круг читателей: архитекторов и конструкторов, инженеров и строителей, эксплуатационщиков и собственников зданий, специалистов по информационным технологиям в строительстве, разработчиков компьютерных программ, руководителей различного уровня, студентов и школьников, преподавателей вузов, министров профильных министерств и их заместителей.

Она поможет каждому разобраться и сориентироваться в BIM – этой совершенно новой области применения компьютерных технологий, за которой большое будущее, особенно в России.

Kitob В. В. Талапова «Технология BIM: суть и особенности внедрения информационного моделирования зданий» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
31 oktyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
412 Sahifa
ISBN:
978-5-97060-291-1
Umumiy o'lcham:
21 МБ
Umumiy sahifalar soni :
412
Mualliflik huquqi egasi:
ДМК Пресс