0+
matn

Hajm 321 sahifa

2016 yil

0+

Физическая подготовка квалифицированных дзюдоистов к главному соревнованию года

matn
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге представлена комплексная методика функциональной подготовки квалифицированных дзюдоистов к главному соревнованию года. Подробно изложены средства и методы тренировки, влияющие на производительность организма, адаптационные изменения при физических нагрузках различной направленности. Даны практические рекомендации по организации учебно-тренировочного процесса на сборах. Для спортсменов, тренеров, студентов и преподавателей физкультурных учебных заведений.

Тяжело было одному осилить,так не понятно для обычного обывателя.Но в принципе с другом смогли осилить книгу, оказалось довольно полезной и интересной.

В данном учебнике отражены современные тенденции спортивной подготовки в спортивной борьбе. Материал изложен простым и доступным языком.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге представлена комплексная методика функциональной подготовки квалифицированных дзюдоистов к главному соревнованию года. Подробно изложены средства и методы тренировки, влияющие на производительность организма, адаптационные изменения при физических нагрузках различной направленности. Даны практические рекомендации по организации учебно-тренировочного процесса на сборах.

Для спортсменов, тренеров, студентов и преподавателей физкультурных учебных заведений.

Kitob В. Г. Пашинцева «Физическая подготовка квалифицированных дзюдоистов к главному соревнованию года» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
20 fevral 2017
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
321 Sahifa 136 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-906839-58-9
Mualliflik huquqi egasi:
Спорт
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip