6+
matn
PDF

Hajm 418 sahifalar

2016 yil

6+

Английский для начальной школы

matn
PDF
68 723,32 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 872,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Настоящая книга представляет собой учебное пособие для школьников, начинающих изучать английский язык. Материал разбит на уроки по темам. К каждой теме даны словарики с новыми словами для заучивания, а также несложные тексты и упражнения с ключами. Строение английского языка раскрывается в разделах «Грамматика урока». Важный иллюстративный материал вынесен на цветные вкладки и может быть использован, как отдельное учебное пособие. В конце книги – сказки для чтения и англо-русский словарь.Книга может быть использована преподавателями в учебном процессе, а также взрослыми для занятий с детьми.

Книга подойдет для изучения английского языка с самого начала: изучение букв,звуков, правил чтения,затем слова, после каждой темы упражнения, от простых к сложным, по мере изучения материала. Все правила написаны понятно.Схема каждого урока: грамматика+лексика, упражнения, итоговый текст урока. Слова в лексических темах с английской транскрипцией, яркие цветные иллюстрации,. Единственное, что хотелось бы добавить, наиболее часто употребляемыепредложения с изучаемыми новыми словами,например при изучении животных: это слон,он большой, серый, у него есть длинный хобот-это в пособие отсутствует

Давно хотела приобрести ребенку эту книгу,но никак не могла выбраться в магазин. Подруга посоветовала купить и читать ее онлайн,что очень здорово. Книга не пылится на полке,а занимаешься по ней на любом гаджете. В этой книге все доходчиво,ребенку интересно заниматься. Даже когда меня нет дома он самостоятельно сможет изучать ее. Надеюсь,что с этой книгой мы подтянем наши знания по английскому языку!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Настоящая книга представляет собой учебное пособие для школьников, начинающих изучать английский язык. Материал разбит на уроки по темам. К каждой теме даны словарики с новыми словами для заучивания, а также несложные тексты и упражнения с ключами. Строение английского языка раскрывается в разделах «Грамматика урока». Важный иллюстративный материал вынесен на цветные вкладки и может быть использован, как отдельное учебное пособие. В конце книги – сказки для чтения и англо-русский словарь.

Книга может быть использована преподавателями в учебном процессе, а также взрослыми для занятий с детьми.

Kitob Виктории Мюллер «Английский для начальной школы» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
20 dekabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
418 Sahifa
ISBN:
978-5-17-097008-7
Umumiy o'lcham:
39 МБ
Umumiy sahifalar soni :
418
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf