0+
matn
PDF

Hajm 103 sahifalar

2020 yil

0+

Экологическая безопасность строительства и городского хозяйства

matn
PDF
14 185,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 418,54 soʻm oling.

Kitob haqida

В учебно-методическом пособии изложены основы реализации методологии решения исследовательских задач. Предложены инструменты и методы постановки и планирования экологического эксперимента, моделирования воздействий на окружающую среду и статистической обработки результатов экологического эксперимента. Рассмотрены вопросы экологической стандартизации и экологической оценки безопасности строительства и городского хозяйства.Для обучающихся по направлению подготовки 08.06.01 Техника и технологии строительства, профиль «Строительный инжиниринг и безопасность технически сложных и уникальных объектов».

Полезная книга! Рекомендую преподавателям включать в образовательный процесс при подготовке бакалавров, специалистов и магистров по направлению строительство. Актуальна на современном развитии строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства.

Пишем статью по теме «Экологическая безопасность при озеленении зданий» и поэтому такая книга просто крайне полезна оказалась! Написана самым авторитетным специалистом и издана самым лучшим ВУЗом страны в этой области – что ещё надо? Особенно важны главы про расчёт теплопотерь здания, ведь так можно экономить очень много энергии и денег!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебно-методическом пособии изложены основы реализации методологии решения исследовательских задач. Предложены инструменты и методы постановки и планирования экологического эксперимента, моделирования воздействий на окружающую среду и статистической обработки результатов экологического эксперимента. Рассмотрены вопросы экологической стандартизации и экологической оценки безопасности строительства и городского хозяйства.

Для обучающихся по направлению подготовки 08.06.01 Техника и технологии строительства, профиль «Строительный инжиниринг и безопасность технически сложных и уникальных объектов».

Kitob В. И. Теличенко, М. Ю. Слесарева «Экологическая безопасность строительства и городского хозяйства» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
08 oktyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
103 Sahifa
ISBN:
978-5-7264-2298-5
Umumiy o'lcham:
3.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
103
Mualliflik huquqi egasi:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf