16+
matn
PDF

Hajm 242 sahifalar

2015 yil

16+

Игры на уроках географии

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

В пособии предложены необычные приемы повторения, игры и нетрадиционные домашние задания, разработки уроков и внеклассных мероприятий по географии. Введение игровых приемов дает возможность отойти от шаблонного заучивания материала, проявить творчество, способствует активному приобщению учащихся к работе с учебником, картами и другими источниками знаний.Пособие адресовано учителям географии, студентам педагогических учебных заведений.

Эта книга поможет разнообразить деятельность учителя и учащихся во время урока. А так же пригодится при организации мероприятий, работе кружков географической направленности. Для всех, кто интересуется географией.

Здорово помогает на занятиях в географических, краеведческих кружках, на уроках, при организации краеведческих мероприятий.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В пособии предложены необычные приемы повторения, игры и нетрадиционные домашние задания, разработки уроков и внеклассных мероприятий по географии. Введение игровых приемов дает возможность отойти от шаблонного заучивания материала, проявить творчество, способствует активному приобщению учащихся к работе с учебником, картами и другими источниками знаний.

Пособие адресовано учителям географии, студентам педагогических учебных заведений.

Kitob В. А. Снигирева «Игры на уроках географии» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 noyabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
242 Sahifa
ISBN:
978-5-691-02130-5
Umumiy o'lcham:
3.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
242
Mualliflik huquqi egasi:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf