0+
matn
PDF

Hajm 298 sahifalar

2016 yil

0+

Структуры данных и алгоритмы их обработки на языке программирования Паскаль

matn
PDF
49 579,95 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 958 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Учебное пособие предназначено для изучения теоретического материала и выполнения лабораторных работ при изучении дисциплин «Алгоритмы и алгоритмические языки», «Структуры и алгоритмы обработки данных». Материал книги условно разбит на две части: язык программирования Паскаль и структуры данных. Описание языка включает: алфавит, структуру программ, типизацию данных, операторы, ввод/вывод данных, алгоритмические структуры, подпрограммы, процедуры и функции, типы данных, массивы, работу с файлами. При рассмотрении структур данных описываются структуры прямого и последовательного доступа, сортировка массивов, линейные списки и двоичные деревья, включая операции с ними. Рассмотрение типов данных и управляющих структур сопровождается графическими схемами и диаграммами, способствующими лучшему пониманию изучаемого материала. Вопросы и задания лабораторных работ также могут использоваться для организации практических и самостоятельных работ. Материалы книги будут полезны учителям информатики средних и специальных учебных заведений, готовящих специалистов в области информатики и вычислительной техники.На сайте издательства находится электронный архив с исходными кодами примеров программ.Для студентов и преподавателей профильных вузов.

Несмотря на год выпуска, и используемый язык, книга ничего не потеряла,и ее актуальность и по сей день велика, была бы возможность купить бумажный вариант, не раздумывая взял. Добротный вузовский учебник, для неспешного изучения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебное пособие предназначено для изучения теоретического материала и выполнения лабораторных работ при изучении дисциплин «Алгоритмы и алгоритмические языки», «Структуры и алгоритмы обработки данных». Материал книги условно разбит на две части: язык программирования Паскаль и структуры данных. Описание языка включает: алфавит, структуру программ, типизацию данных, операторы, ввод/вывод данных, алгоритмические структуры, подпрограммы, процедуры и функции, типы данных, массивы, работу с файлами. При рассмотрении структур данных описываются структуры прямого и последовательного доступа, сортировка массивов, линейные списки и двоичные деревья, включая операции с ними. Рассмотрение типов данных и управляющих структур сопровождается графическими схемами и диаграммами, способствующими лучшему пониманию изучаемого материала. Вопросы и задания лабораторных работ также могут использоваться для организации практических и самостоятельных работ. Материалы книги будут полезны учителям информатики средних и специальных учебных заведений, готовящих специалистов в области информатики и вычислительной техники.

На сайте издательства находится электронный архив с исходными кодами примеров программ.

Для студентов и преподавателей профильных вузов.

Kitob В. А. Касторновой «Структуры данных и алгоритмы их обработки на языке программирования Паскаль» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
29 iyun 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
298 Sahifa
ISBN:
978-5-9775-3622-6
Umumiy o'lcham:
3.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
298
Mualliflik huquqi egasi:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf