16+
matn

Hajm 210 sahifalar

1973 yil

16+

Игра как жизнь

Искусство подлинного переживания на сцене
matn
3,8
13 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Известный театральный педагог Ута Хаген рассказывает о своей системе работы над актерским мастерством. В основе ее метода – десять упражнений, позволяющих актеру вернуться к естественности, осознать свою индивидуальность и сыграть роль в преломлении через внутренние переживания. Хаген затрагивает все области, которые служат характеру персонажа и пьесе. Советы, примеры из практики самой Хаген и ее учеников, множество упражнений помогут как начинающим, так и более опытным актерам преодолеть сложности и отточить мастерство. На русском языке публикуется впервые.

Очень интересная книга! Она даёт новый подход к актерскому мастерству. Уделяет очень большое внимание подготовке к роли. Мне очень понравилось, что есть конкретные упражнения, которые можно использовать в своей постановочной и педагогической практике. Думаю книга будет интересна не только практикам и теоретикам театра, но и широкому кругу читателей.

Замечательная книга!Перечитывая книгу,каждый раз находишь что то новое для себя.Рекомендовал эту книгу своим друзьям..............

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Известный театральный педагог Ута Хаген рассказывает о своей системе работы над актерским мастерством. В основе ее метода – десять упражнений, позволяющих актеру вернуться к естественности, осознать свою индивидуальность и сыграть роль в преломлении через внутренние переживания. Хаген затрагивает все области, которые служат характеру персонажа и пьесе. Советы, примеры из практики самой Хаген и ее учеников, множество упражнений помогут как начинающим, так и более опытным актерам преодолеть сложности и отточить мастерство.

На русском языке публикуется впервые.

Kitob Уты Хаген, Хаскела Фрэнкел «Игра как жизнь» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
03 iyun 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
1973
Hajm:
210 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
9785001461883
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip