16+
matn

Hajm 430 sahifalar

2021 yil

16+

Засекреченное будущее

To`plam
matn
3,0
3 baholar
82 428,91 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 242,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Новой книге Юрия Полякова «Засекреченное будущее» можно дать подзаголовок «хроника ковидного года»: почти все материалы сборника написаны в этот сложный и насыщенный период, когда обострились многие, давно созревшие противоречия и обозначились новые конфликты. Один из самых ярких русских публицистов, автор дает ясные и глубокие оценки всему тому, что происходит в нашей политике, общественной жизни, информационной сфере, культуре. И прогноз его аргументировано неутешителен: власть, балансируя между разнонаправленными силами, не осознает нарастающего отчуждения от общества, взыскующего, прежде всего справедливого жизнеустройства и четкого плана на будущее. Ахиллесовой пятой власти по-прежнему остается отсутствие внятного футурологического проекта, когда никто не моет объяснить, куда движется страна. Обо всем это сказано, как всегда, точно, образно, афористично, с разящим поляковским сарказмом.Сюрпризом для читателей станет раздел «Актуальные рифмы», куда автором включены новые стихи политической направленности, сочиненные в год коронавируса.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Что думаю? Думаю, что с такими ценами на книги люди скоро будут читать только вывески на улицах. И хорошо, если на русском языке, а не на английском :-)

autoreg827382412, Где сам отзыв? Может хватит писать отзывы о своей тяжелой жизни

Засекреченное будущее, как и подавляющее большинство книг Юрия Полякова, для чтения мне кажется весьма интересным и полезным сборником публицистических произведений. Однако я являюсь резидентом Латвии и по некоторым важным общественно - политическим вопросам воззрения уважаемого мною и заслуженно почитаемого писателя все-таки считаю не всегда достаточно продуманными, поверхностными и в связи с тем - необъективными. Если

смогу более менее приемлемо и в какой-то степени доказательно об этом написать, тогда более подробное изложение соответствующей проблемы попробую адресовать самому Юрию Полякову.

Имантс Тункелис из Латвии

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Новой книге Юрия Полякова «Засекреченное будущее» можно дать подзаголовок «хроника ковидного года»: почти все материалы сборника написаны в этот сложный и насыщенный период, когда обострились многие, давно созревшие противоречия и обозначились новые конфликты. Один из самых ярких русских публицистов, автор дает ясные и глубокие оценки всему тому, что происходит в нашей политике, общественной жизни, информационной сфере, культуре. И прогноз его аргументировано неутешителен: власть, балансируя между разнонаправленными силами, не осознает нарастающего отчуждения от общества, взыскующего, прежде всего справедливого жизнеустройства и четкого плана на будущее. Ахиллесовой пятой власти по-прежнему остается отсутствие внятного футурологического проекта, когда никто не моет объяснить, куда движется страна. Обо всем это сказано, как всегда, точно, образно, афористично, с разящим поляковским сарказмом.

Сюрпризом для читателей станет раздел «Актуальные рифмы», куда автором включены новые стихи политической направленности, сочиненные в год коронавируса.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitob Юрия Полякова «Засекреченное будущее» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
21 oktyabr 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
430 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-6045752-1-5
Mualliflik huquqi egasi:
Книжный мир
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip