0+
matn

Hajm 87 sahifalar

1971 yil

0+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Приключения Васи Куролесова

Приключения Васи Куролесова

matn
4,5
876 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Повесть «Приключения Васи Куролесова» Юрия Коваля появилась на свет в 1971 году, и уже около полувека любима читателями всего мира. Вася – простой деревенский парень, на долю которого выпадают необычайные приключения. Волей случая он оказывается в гуще событий и помогает кармановской милиции поймать опасного преступника. Певучий язык Ю. Коваля и его бесподобный юмор увлекают и взрослых и детей. Книга читается на одном дыхании. Рисунки художника Дмитрия Трубина очень точно отображают характер каждого персонажа. Для среднего школьного возраста.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Повесть «Приключения Васи Куролесова» Юрия Коваля появилась на свет в 1971 году, и уже около полувека любима читателями всего мира. Вася – простой деревенский парень, на долю которого выпадают необычайные приключения. Волей случая он оказывается в гуще событий и помогает кармановской милиции поймать опасного преступника. Певучий язык Ю. Коваля и его бесподобный юмор увлекают и взрослых и детей. Книга читается на одном дыхании. Рисунки художника Дмитрия Трубина очень точно отображают характер каждого персонажа.

Для среднего школьного возраста.

Kitob Юрия Коваля «Приключения Васи Куролесова» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
26 iyul 2018
Oxirgi yangilanish:
1971
Hajm:
87 Sahifa 29 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-101590-9
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip