16+
matn

Hajm 270 sahifalar

2015 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Сын боярский. Победы фельдъегеря

Сын боярский. Победы фельдъегеря

matn
4,5
2 baholar
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Новые приключения нашего современника в далеком прошлом.Заброшенный в Древнюю Русь фельдъегерь правительственной связи РФ меняет профессию.Ему предстоит стать дружинником московского князя и новгородским ушкуйником, служить на пограничной заставе и ходить в морские походы против шведов, штурмовать столицу Волжской Булгарии и выйти на поединок против лучшего богатура крымских татар, зная, что от исхода этой смертельной схватки зависит судьба Русской Земли…

Легко читается! Очень понравилось! Интересный сюжет! Познавательные исторические факты! Прочитала первую книгу из серии. Обязательно буду читать последующие книги!

На удачу!!!!Попал в руки «Сын боярский»,очень порадовал стилистикой изложения,показал хорошие черты «человека современного»,образ нашего современного мышления и наложение его на тот промежуток нашей истории.Читается легко,настроение поднимает.Автору- Спасибо,пишите еще,почитаем!!!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Новые приключения нашего современника в далеком прошлом.

Заброшенный в Древнюю Русь фельдъегерь правительственной связи РФ меняет профессию.

Ему предстоит стать дружинником московского князя и новгородским ушкуйником, служить на пограничной заставе и ходить в морские походы против шведов, штурмовать столицу Волжской Булгарии и выйти на поединок против лучшего богатура крымских татар, зная, что от исхода этой смертельной схватки зависит судьба Русской Земли…

Kitob Юрия Корчевского «Сын боярский. Победы фельдъегеря» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 noyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
270 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-222-39658-2
Mualliflik huquqi egasi:
Феникс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip