16+
matn

Hajm 530 sahifalar

2015 yil

16+

Бездна. Первые после бога (сборник)

matn
4,0
2 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

«Когда ты всматриваешься в Бездну – Бездна заглядывает в тебя» («Wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein») – так говорил Ницше. И заглянувшие в Бездну времени рискуют сгинуть в этом смертельном водовороте… Два бестселлера одним томом. Наши современники в глубинах прошлого. Погрузившись на дно истории, «попаданцы» принимают бой на Великой Отечественной и на дальних рубежах Московского княжества. Им придется стать советским подводником и русским мореходом, сражаться против асов Кригсмарине, татарских разбойников и берберских пиратов, ходить в торпедные атаки и на отчаянные абордажи, бредить от удушья в затонувшей подлодке, бросить вызов штормам и водоворотам истории и стать «первыми после Бога», чтобы вырваться из Бездны вечности!

напоминает книгу «Штурман подплава»-автора не помню, если так же Юрий Корчевский, то зачем давать книге другое название. Дочитаю до конца-найду предыдущую книгу , напишу дополнительно.

5 из 5

Давно читаю произведения этого автора. ОЧЕНЬ рекомендую. Спасибо Автору за доставленное удовольствие.

Очень понравилось!

не знаю как остальные книги этого автора, но эта для меня стала просто супер. Рекомендую всем. От себя бы добавил развития отношений героя с девушками, но хорошего помаленьку. Книга твердая 5

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Когда ты всматриваешься в Бездну – Бездна заглядывает в тебя» («Wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein») – так говорил Ницше. И заглянувшие в Бездну времени рискуют сгинуть в этом смертельном водовороте…

Два бестселлера одним томом. Наши современники в глубинах прошлого. Погрузившись на дно истории, «попаданцы» принимают бой на Великой Отечественной и на дальних рубежах Московского княжества.

Им придется стать советским подводником и русским мореходом, сражаться против асов Кригсмарине, татарских разбойников и берберских пиратов, ходить в торпедные атаки и на отчаянные абордажи, бредить от удушья в затонувшей подлодке, бросить вызов штормам и водоворотам истории и стать «первыми после Бога», чтобы вырваться из Бездны вечности!

Kitob Юрия Корчевского «Бездна. Первые после бога (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
19 iyul 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
530 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-80994-3
Mualliflik huquqi egasi:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip