Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn

Hajm 210 sahifalar

2018 yil

0+

Кто заказал татаро-монгольское нашествие?

matn
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

34 430,52 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 443,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга дает возможность взглянуть на события XIII столетия, происходившие на просторах Евразии, не только с военно-политической или религиозной, но и с торгово-экономической точки зрения. Читателю предлагается обзор взаимоотношений римской католической церкви с монгольскими ханами на фоне противостояния христианства и ислама в крестовых войнах. Показано развитие торговых связей между Востоком и Западом, получение купцами дополнительных прибылей в результате завоеваний монголов. Поскольку русские княжества оказались в центре происходящих событий, автор предлагает свое видение взаимоотношений русских князей и Русской Православной церкви с Римско-католической церковью в период татаро-монгольского нашествия.Для широкого круга читателей, интересующихся историей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга дает возможность взглянуть на события XIII столетия, происходившие на просторах Евразии, не только с военно-политической или религиозной, но и с торгово-экономической точки зрения. Читателю предлагается обзор взаимоотношений римской католической церкви с монгольскими ханами на фоне противостояния христианства и ислама в крестовых войнах. Показано развитие торговых связей между Востоком и Западом, получение купцами дополнительных прибылей в результате завоеваний монголов. Поскольку русские княжества оказались в центре происходящих событий, автор предлагает свое видение взаимоотношений русских князей и Русской Православной церкви с Римско-католической церковью в период татаро-монгольского нашествия.

Для широкого круга читателей, интересующихся историей.

Kitob Ю. Н. Денисова «Кто заказал татаро-монгольское нашествие?» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
24 dekabr 2010
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
210 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9765-0320-5
Mualliflik huquqi egasi:
ФЛИНТА