16+
matn

Hajm 350 sahifalar

2018 yil

16+

Русская «Синева». Война невидимок

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Что может случиться, если Президентом США станет некомпетентная скандальная женщина-политик? Что может произойти из-за прямого военного нападения на Россию самонадеянной Америки? Поможет ли пентагоновским воякам новое суперсекретное оружие?На пути адептов нового мирового порядка встают «самые верные союзники» России – ее армия, флот и военно-космические силы!Старший лейтенант Дмитрий Пряничный, командир БЧ-5 атомной подводной лодки «Верхотурье», обнаружил у себя уникальный дар. Командование, оценив способности Дмитрия, переводит офицера в специальную аналитическую группу при Генштабе, «спецоператоры» которой научились проникать в замыслы врагов нашей страны.

книга слабая.. название абсолютно не передаёт смысл книги.. прочитал и расстроился.. я понимаю что феминизм автора раздражает, меня тоже, но повторять одни и те же фразы, рассказывать об этом несколько раз (явно повторяясь) – это раздражает.. если потерял сюжетную линию – перечитай то что написал, глядишь и муза вернётся.. книга не понравилась – от слова совсем..

Ничего так. Интересный вариант текущей реальности.

Имеет смысл почитать.

Вообще я заметил, что наконец-то появились автор, которые начали писать альтернативу современности. Давно ждал. Ведь сейчас, без попаднства мы можем влиять на историческую будущую реальность.

Спасибо за содержательность книги, много и так думалось!!! Но как одна из альтернатив имеет место быть! Большое спасибо Автору!!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Что может случиться, если Президентом США станет некомпетентная скандальная женщина-политик? Что может произойти из-за прямого военного нападения на Россию самонадеянной Америки? Поможет ли пентагоновским воякам новое суперсекретное оружие?

На пути адептов нового мирового порядка встают «самые верные союзники» России – ее армия, флот и военно-космические силы!

Старший лейтенант Дмитрий Пряничный, командир БЧ-5 атомной подводной лодки «Верхотурье», обнаружил у себя уникальный дар. Командование, оценив способности Дмитрия, переводит офицера в специальную аналитическую группу при Генштабе, «спецоператоры» которой научились проникать в замыслы врагов нашей страны.

Kitob Юрия Хабибулина «Русская «Синева». Война невидимок» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 fevral 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
350 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-091256-8
Mualliflik huquqi egasi:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip