16+
−40%
matn

Hajm 340 sahifalar

2015 yil

16+

Ни слова правды

matn
2,5
2 baholar
18 096,68 soʻm30 161,13 soʻm
−40%
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 016,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Пить надо меньше! Эту простую истину молодой москвич Владимир испытал на собственной шкуре. Семидневный загул в компании закадычного друга закончился для Владимира… попаданием в древнерусский город Славен. Едва придя в себя после тяжелого похмелья, Владимир сразу окунулся в вихрь головокружительных приключений. Тем более, как выяснилось, он очень неплох в кулачном бою. По крайней мере, славенский воевода Осетр оценил это умение по достоинству. Странному пришельцу из нашего мира не хватало лишь некоторых боевых навыков. А овладевать ими пришлось буквально на ходу. Ведь на город Славен неумолимо надвигалось войско мрассу – беспощадных степняков из далекой Шории…

Birinchisi seriyadagi kitob "Ни слова правды"
Seriyadagi barcha kitoblar

не смог дочитать

Редкий случай когда я не смог дочитать книгу. Невероятно похоже на «Жихаря» но при этом язык не простой и понятный а неприятно заумный занудный и сложный для восприятия. Книга конечно уникальна на сегодняшний день когда идет валом одинаковое «попаданство» но эта уникальность не делает её притягательной.

занырнула с головой

Однозначно другая литература, если брать определение – «фэнтези» на данный момент принимая во внимание произведения про попаданцев. Для моего уставшего на работе мозга – это настойка пиона…Так хорошо я давно не отдыхала читая что-либо. Человек однозначно большой интеллектуал. Спасибо автору, удачи ему!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пить надо меньше!

Эту простую истину молодой москвич Владимир испытал на собственной шкуре. Семидневный загул в компании закадычного друга закончился для Владимира… попаданием в древнерусский город Славен. Едва придя в себя после тяжелого похмелья, Владимир сразу окунулся в вихрь головокружительных приключений. Тем более, как выяснилось, он очень неплох в кулачном бою. По крайней мере, славенский воевода Осетр оценил это умение по достоинству. Странному пришельцу из нашего мира не хватало лишь некоторых боевых навыков. А овладевать ими пришлось буквально на ходу. Ведь на город Славен неумолимо надвигалось войско мрассу – беспощадных степняков из далекой Шории…

Kitob У. Гарного «Ни слова правды» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 mart 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
340 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-78152-2
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip