Seriya «Одесская сага»

yana 1 muallif
4,8
1669 baholar
В этой серии нет доступных артов

Izohlar

7

Понравилась книга,прочитала обе с удовольствием.Но вот неряшливая работа редактора стала раздражать,после того,как Ирину Михайловну во второй части окрестили Ириной Ивановной.И это имя главной героини…Наверное это мелочь по сравнению с мировой революцией-но небрежность напрягает.Мне,как читателю,это неприятно,есть и другие примеры,но не буду их озвучивать-книга то очень неплохая,

Читала с удовольствием, с огромным интересом. Про редактора – согласна!!! Плохо редактировал, есть нестыковки, ошибки, что отвлекает. Юлия Верба – хороший писатель, язык легкий, яркий и понятный. Жду 4 часть саги!

Отличная сага. Читается легко и приятно. Отличный одесский говорок и юмор. Хороший русский язык. И такие характеры разные и сочные. Погружение полное и во время, и в перипетии событий. Удивительно, какие разные люди, как перепутано красное и белое. И над всем царствует жизнь и любовь. Жизнь каждого человека- великая ценность. И в книге это очень тонко прописано. Благодарность автору. И всем советую читать. Интересно, не оторваться!!!

Получила огромное удовольствие, большое спасибо автору. Но коробят ошибки -тся/-ться и ошибка в отчестве главной героини .

ПОка прочитала две,сегодня начну третью.Нравится очень,хочется,чтобы история длилась бесконечно.Манера написания очень приятная,читать одно удовольствие.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish