12+
matn
PDF

Hajm 450 sahifalar

2023 yil

12+

География. Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ

matn
PDF
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

В справочнике, адресованном выпускникам 9 классов общеобразовательных организаций, представлен материал курса «География» в объёме, проверяемом на основном государственном экзамене.Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены контрольные измерительные материалы ОГЭ.Полнота, компактность, наглядность и чёткость изложения обеспечивают максимальную эффективность подготовки к экзамену.Образцы заданий разного типа и всех уровней сложности (базового, повышенного и высокого) и ответы к ним в конце каждого раздела помогут объективно оценить уровень знаний и умений.

Вы машеники , у меня должны были списать 190 , а списали 350 !

Я заказывала на озоне а в итоге книга которою невозможно сказать !

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В справочнике, адресованном выпускникам 9 классов общеобразовательных организаций, представлен материал курса «География» в объёме, проверяемом на основном государственном экзамене.

Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены контрольные измерительные материалы ОГЭ.

Полнота, компактность, наглядность и чёткость изложения обеспечивают максимальную эффективность подготовки к экзамену.

Образцы заданий разного типа и всех уровней сложности (базового, повышенного и высокого) и ответы к ним в конце каждого раздела помогут объективно оценить уровень знаний и умений.

Kitob Ю. А. Соловьевой, А. Б. Эртель «География. Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
30 noyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2023
Hajm:
450 Sahifa
ISBN:
978-5-17-157340-9
Umumiy o'lcham:
9.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
450
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf