16+
matn

Hajm 480 sahifalar

2019 yil

16+

За Золотым мостом

matn
4,4
754 baholar
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Совсем недавно мне исполнилось шестнадцать. В восьмой раз. До этого пятнадцать раз подряд мне было пятнадцать, а еще до того – четырнадцать раз четырнадцать. Члены моей семьи перестают стареть с возрастом. Может, поэтому мы так часто переезжаем? А может, из-за странников хаоса, вечно идущих по нашим следам.Вообще-то, если не использовать дар, они не найдут нас. В дом им не проникнуть, ведь он окружен барьерами. А вот в людных местах всегда небезопасно. Стоит лишь немного расслабиться, и ты уже видишь, как щупальца хаоса хватают тебя за носки ботинок. В тот раз я выдала себя ненамеренно. Просто моей смертельно больной подруге нужна была помощь. Зои стала самым близким человеком за всю мою долгую жизнь. И теперь, когда она была прикована к больничной койке, я не сдержала свой дар. Неудивительно, что хаос тут же обнаружил источник энергии.Кто я на самом деле? Не знаю. Родители предпочитали не посвящать меня в эту тайну. Иногда казалось, что они просто манипулируют мной, братьями и сестрами. Нужно найти ответы, ведь накопилось столько вопросов! Когда я уже была готова действовать самостоятельно, в нашем доме появился пленник.Странный незнакомец пообещал открыть мне правду. Но для этого я должна отправиться в Кассардим – мир мертвых, куда нет хода живым. И откуда еще никто не возвращался.

Просто невозможно читать! Как можно было так перевести книгу! ощущение, что перевод компьютерный. Прочитала 100 страниц и не уверена, что продолжу. «Энергичные брови», «темные усы покоились над его злобной ухмылкой» , «обернул ноги вокруг шеи» и прочие приятные моменты. Давно не встречала такого текста, очень жаль труд автора и времени читающих эту книгу на русском .

Очень интересная задумка – любопытный мир, но всё осталось на стадии зародыша – и мир, и расы, и характеры героев, одни сплошные « его мягкие губы, крепкие мускулы и я покоряюсь своей судьбе, но непокорена». Все клише и шаблоны – все тут. Очень неловкая любовная линия, высосанные из пальца нелогичные повороты сюжета. Брррр.

Волшебно, завораживающе, невероятно!!! Я хочу продолжения этой сказки!!! Надеюсь она будет???? Думаю если бы сняли фильм он бы по красоте не уступил «Аватар»

Как и в случае с «Изарой» , волшебный мир, созданный Диппель, поглотил меня без остатка. Весьма запутанная история с интересными героями. Очень жду продолжения!

Очень рада, что на русский язык вышла новая книга Юлии! Мне понравилась её другая серия про Изару и я с нетерпением ждала выхода и этой книги! Вот люблю Юлию за то, что она пишет легко, романтично, местами туповато, но забавно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Совсем недавно мне исполнилось шестнадцать. В восьмой раз. До этого пятнадцать раз подряд мне было пятнадцать, а еще до того – четырнадцать раз четырнадцать. Члены моей семьи перестают стареть с возрастом. Может, поэтому мы так часто переезжаем? А может, из-за странников хаоса, вечно идущих по нашим следам.

Вообще-то, если не использовать дар, они не найдут нас. В дом им не проникнуть, ведь он окружен барьерами. А вот в людных местах всегда небезопасно. Стоит лишь немного расслабиться, и ты уже видишь, как щупальца хаоса хватают тебя за носки ботинок. В тот раз я выдала себя ненамеренно. Просто моей смертельно больной подруге нужна была помощь. Зои стала самым близким человеком за всю мою долгую жизнь. И теперь, когда она была прикована к больничной койке, я не сдержала свой дар. Неудивительно, что хаос тут же обнаружил источник энергии.

Кто я на самом деле? Не знаю. Родители предпочитали не посвящать меня в эту тайну. Иногда казалось, что они просто манипулируют мной, братьями и сестрами. Нужно найти ответы, ведь накопилось столько вопросов! Когда я уже была готова действовать самостоятельно, в нашем доме появился пленник.

Странный незнакомец пообещал открыть мне правду. Но для этого я должна отправиться в Кассардим – мир мертвых, куда нет хода живым. И откуда еще никто не возвращался.

Kitob tavsifi

Амайе исполнилось шестнадцать. Уже восьмой раз подряд. Ее родители не стареют, а братья и сестры не похожи друг на друга. Девушка любыми способами пытается выяснить, кто она на самом деле. Но мать и отец делают все возможное, чтобы сохранить семейную тайну: постоянные переезды, строгие правила и даже контроль над разумом давно стали чем-то привычным для Амайи.

Однако все меняется, когда в их доме появляется пленник. Таинственный юноша по имени Ноар пришел, чтобы открыть Амайе правду. Но для этого девушке придется отправиться в Кассардим – царство мертвых, куда живым путь закрыт. Готова ли Амайя навсегда оставить земную жизнь ради правды или человеческому сердцу не дано покинуть этот мир?

Kitob Юлии Диппель «За Золотым мостом» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 avgust 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
480 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-102094-1
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip