12+
matn
PDF

Hajm 322 sahifalar

2015 yil

12+

Толковый словарь русского языка

matn
PDF
16 388,93 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 638,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Настоящий словарь содержит около 2000 слов. В нем дается толкование слов и устойчивых словосочетаний, используемых в различной литературе, в том числе в художественной, а также в средствах массовой информации. В словарь вошли и новейшие заимствования, в основном из сферы экономики и информатики. Отдельные слова, встречающиеся преимущественно в классической литературе, также включены в это издание. Кроме того, словарь может служить справочником по орфографии и орфоэпии, поскольку он составлен с соблюдением всех норм правописания и произношения.Книга адресована старшеклассникам, учащимся колледжей и техникумов. Она будет полезна и всем, кто интересуется русским языком и хочет знать его более глубоко.

Слово о словаре

Толковый словарь русского языка очень необходимое подспорье в учебной деятельности моего ребенка. Помогает и детям, и взрослым.Доступный,в хорошей редакции и удобном формате. Сегодня школьнику удобно иметь под рукой словарь в электронной читалке, не нужно носить с собой множество книг, нет необходимости бежать в библиотеку. И если нужно, то всегда можно вывести в классе на большой экран.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Настоящий словарь содержит около 2000 слов. В нем дается толкование слов и устойчивых словосочетаний, используемых в различной литературе, в том числе в художественной, а также в средствах массовой информации. В словарь вошли и новейшие заимствования, в основном из сферы экономики и информатики. Отдельные слова, встречающиеся преимущественно в классической литературе, также включены в это издание. Кроме того, словарь может служить справочником по орфографии и орфоэпии, поскольку он составлен с соблюдением всех норм правописания и произношения.

Книга адресована старшеклассникам, учащимся колледжей и техникумов. Она будет полезна и всем, кто интересуется русским языком и хочет знать его более глубоко.

Kitob Ю. В. Алабугиной «Толковый словарь русского языка» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
11 oktyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
322 Sahifa
ISBN:
978-5-17-090106-7
Umumiy o'lcham:
1.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
322
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf