0+
matn
PDF

Hajm 576 sahifalar

0+

Windows 7 для продвинутых. Настройка, работа и администрирование

matn
PDF
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга содержит всю справочную информацию по работе в Microsoft Windows 7, ее настройке и администрированию. Вы узнаете об особенностях установки Windows 7 и методах повышения ее производительности, о новых службах и параметрах реестра данной операционной системы, о стандартных и нестандартных способах оптимизации и настройки. Автор книги Уильям Станек – профессиональный разработчик с двадцатилетним опытом работы, написавший более 100 книг и учебных пособий по различным программным продуктам компании Microsoft.Издание адресовано системным администраторам, а также опытным пользователям ПК, интересующимся администрированием и тонкой настройкой операционной системы Windows 7.

Для общего развития подойдёт. Описаны функции в общих чертах не вдаваясь в подробности. Все же для себя что-то новое узнал.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга содержит всю справочную информацию по работе в Microsoft Windows 7, ее настройке и администрированию. Вы узнаете об особенностях установки Windows 7 и методах повышения ее производительности, о новых службах и параметрах реестра данной операционной системы, о стандартных и нестандартных способах оптимизации и настройки. Автор книги Уильям Станек – профессиональный разработчик с двадцатилетним опытом работы, написавший более 100 книг и учебных пособий по различным программным продуктам компании Microsoft.

Издание адресовано системным администраторам, а также опытным пользователям ПК, интересующимся администрированием и тонкой настройкой операционной системы Windows 7.

Kitob Уильяма Станека «Windows 7 для продвинутых. Настройка, работа и администрирование» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
23 noyabr 2015
Tarjima qilingan sana:
2011
Hajm:
576 Sahifa
ISBN:
978-5-459-00840-1, 978-0596800970
Umumiy o'lcham:
11 МБ
Umumiy sahifalar soni :
576
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
pdf