Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 273 sahifalar

2008 yil

0+

Информационная безопасность: нормативно-правовые аспекты

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

В учебном пособии рассмотрены организационные и правовые аспекты в области информационных технологий с учетом изменений законодательства Российской Федерации на конец 2007 года. Представлен обширный справочный материал по основным нормативным правовым актам Российской Федерации в области информационной безопасности и правовых вопросов, связанных с использованием информационных технологий; описана организационная структура государственных органов.Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям в области информационной безопасности, слушателей курсов повышения квалификации по проблемам защиты информации. Рассмотренные вопросы могут быть полезны как техническим специалистам, так и руководителям, курирующим вопросы обеспечения информационной безопасности.Допущено Учебно-методическим объединением по образованию в области информационной безопасности в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям 090102 «Компьютерная безопасность», 090105 «Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебном пособии рассмотрены организационные и правовые аспекты в области информационных технологий с учетом изменений законодательства Российской Федерации на конец 2007 года. Представлен обширный справочный материал по основным нормативным правовым актам Российской Федерации в области информационной безопасности и правовых вопросов, связанных с использованием информационных технологий; описана организационная структура государственных органов.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям в области информационной безопасности, слушателей курсов повышения квалификации по проблемам защиты информации. Рассмотренные вопросы могут быть полезны как техническим специалистам, так и руководителям, курирующим вопросы обеспечения информационной безопасности.

Допущено Учебно-методическим объединением по образованию в области информационной безопасности в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям 090102 «Компьютерная безопасность», 090105 «Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем».

Kitob Ю. А. Родичева «Информационная безопасность: нормативно-правовые аспекты» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
01 iyun 2018
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
273 Sahifa
ISBN:
978-5-388-00069-9
Umumiy o'lcham:
1.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
273
Mualliflik huquqi egasi:
Питер