12+
matn

Hajm 120 sahifalar

2011 yil

12+

Лечим организм травами. Полезные советы и рекомендации

matn
3 984,06 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 398,41 soʻm oling.

Kitob haqida

Различные травы использовались в медицине еще в древнейшие времена. Ими лечились от многих заболеваний, в том числе и смертельных. Опыт древних не забыт и сейчас. Травы широко используются как в традиционной медицине, так и в народной. На страницах этой книги описываются целебные свойства многих трав, особенности их использования в лечении различных заболеваний. Также приводятся рецепты лечебных средств, которые можно приготовить самостоятельно в домашних условиях.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Различные травы использовались в медицине еще в древнейшие времена. Ими лечились от многих заболеваний, в том числе и смертельных. Опыт древних не забыт и сейчас. Травы широко используются как в традиционной медицине, так и в народной.

На страницах этой книги описываются целебные свойства многих трав, особенности их использования в лечении различных заболеваний. Также приводятся рецепты лечебных средств, которые можно приготовить самостоятельно в домашних условиях.

Kitob «Лечим организм травами. Полезные советы и рекомендации» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
18 iyul 2012
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
120 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-386-03927-1
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip