До встречи на вершине. Зиг Зиглар (обзор)

matn
4,3
24 baholar
12 257,26 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 225,73 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга «До встречи на вершине» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное. Зиг Зиглар работал инструктором в Институте Дейла Карнеги в Нью-Йорке и выступал на одной трибуне вместе с такими людьми, как Пил, Колин Пауэлл, Рональд Рейган и Джордж Буш-старший. Его книга «До встречи на вершине» – это противоядие от культуры мгновенного удовольствия и средство для того, чтобы противостоять апатии. В ДВУХ СЛОВАХ: Такие здоровые ценности, как упорный труд, вера в Бога и служение людям, очень вам помогут. ЦИТАТА: «Вы можете получить от жизни все, если только поможете другим получить то, чего хотят они».

Прекрасная книга, но очень мало текста и формулировок, будто цитаты из паблика вконтакте. В целом я узнал много нового до себя)

Пойдёт! Мысль как у большинства психологов! Между прочим почитать-советую) Возможно в кратком содержании кто-то найдёт что-то полезное для себя)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга «До встречи на вершине» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Зиг Зиглар работал инструктором в Институте Дейла Карнеги в Нью-Йорке и выступал на одной трибуне вместе с такими людьми, как Пил, Колин Пауэлл, Рональд Рейган и Джордж Буш-старший. Его книга «До встречи на вершине» – это противоядие от культуры мгновенного удовольствия и средство для того, чтобы противостоять апатии.

В ДВУХ СЛОВАХ: Такие здоровые ценности, как упорный труд, вера в Бога и служение людям, очень вам помогут.

ЦИТАТА: «Вы можете получить от жизни все, если только поможете другим получить то, чего хотят они».

Kitob Тома Батлера-Боудона «До встречи на вершине. Зиг Зиглар (обзор)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
03 avgust 2016
Tarjima qilingan sana:
2011
Oxirgi yangilanish:
2004
Hajm:
7 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-55689-2
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip