16+
matn

Hajm 650 sahifalar

2010 yil

16+

Любовь не по сценарию

matn
3,7
310 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Он кинозвезда в зените славы. За ним охотятся фанатки, на каждом шагу подстерегают папарацци и голливудские дивы, мечтающие занести его в список побед. Она жительница провинциального городка. Она мучительно переживает разрыв с женихом, а потому решает держать мужчин на расстоянии. Однако когда в бар Тарин Митчелл внезапно ворвался Райан Кристенсен, она не смогла устоять перед его чувством юмора, обаянием и мужественной красотой. Но устоят ли их отношения перед заголовками желтой прессы, назойливыми фотографами и ревнивыми поклонницами кинозвезды? Хотя все может случиться, если отношения влюбленных будут развиваться не по сценарию… Впервые на русском языке!

seriyasiga kiradi "Сто оттенков любви"
Seriyadagi barcha kitoblar

не советую

Книга жутко нудная. Читала ее целую неделю при том, что обычно по две в день успеваю. Слишком неинтересная героиня, очень много размышлений, без которых можно было бы прекрасно обойтись. Ничего захватывающего не нашла.

книга интересная, особенно первая половина и конец. но вот персонажи… она какая то странная женщина, ни платьев не надо, ни флиртовать не особо, а он слишком идеальный и болтун. настоящие мужики никогда так не ведут себя

ВАУ ВАУ!!!

Ооочень даже интересный сюжет, не избитый!!! перечитала наверное уже тысячу романов (без преувеличения!) так как являюсь большим фанатиком любовных романов… Думала меня уже ничем не удивить.. ноо.. этот автор превзошел мои ожидания! ШИКАРНЕЙШИЙ сюжет, интересный, впечатляющий, книга вызвала кучу положительных эмоций, великолепные герои, их чувства, эмоции, так за них переживала как за себя (в нескольких местах аж прослезилась!) … Короче СУПЕР ПУПЕР КНИГА!!! Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ автору!!! С нетерпением жду следующие шедевры!!!

Вау

книга вызвала бурю эмоций!!! все кто любят красивый сюжет и много много чувств получат истинное удовольствие от книги!

Захватывающая уника и сюжет…эмоции переживаешь вместе с героями и веришь им…приятно пронестись через счастливые моменты и действительно тоскуешь грустишь и полностью разделяет переживания героини( девушки меня поймут). Одним словом прочитать стоит!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Он кинозвезда в зените славы. За ним охотятся фанатки, на каждом шагу подстерегают папарацци и голливудские дивы, мечтающие занести его в список побед.

Она жительница провинциального городка. Она мучительно переживает разрыв с женихом, а потому решает держать мужчин на расстоянии. Однако когда в бар Тарин Митчелл внезапно ворвался Райан Кристенсен, она не смогла устоять перед его чувством юмора, обаянием и мужественной красотой.

Но устоят ли их отношения перед заголовками желтой прессы, назойливыми фотографами и ревнивыми поклонницами кинозвезды? Хотя все может случиться, если отношения влюбленных будут развиваться не по сценарию…

Впервые на русском языке!

Kitob Тины Ребер «Любовь не по сценарию» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
21 mart 2014
Tarjima qilingan sana:
2014
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
650 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-389-07742-3, 978-5-389-05865-1
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip