16+
matn

Hajm 400 sahifalar

2022 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Двойная жизнь. Огнем и мечом

Двойная жизнь. Огнем и мечом

matn
4,1
9 baholar
19 143,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 914,34 soʻm oling.

Kitob haqida

«Коготок увяз, всей птичке пропасть». Точнее про меня сейчас и не скажешь. Моей задачей было разобраться с гражданской войной – быстро, эффективно и исключительно в интересах короны. А в итоге я оказалась втянута в разборки трех сторон, одна из которых мне до сих пор неизвестна. Вдобавок получила похищенную девицу, предложение союза от доброжелателя, чей слуга сожрал невинного человека, и пристально наблюдающую за мной Длань – совет пятерых храмовников, чье слово имеет далеко не последний вес не только в Фиральской комтурии, но и во всем ордене моей дорогой покровительницы. Что же, выбора у меня почти нет – я должна заручиться поддержкой ордена и закончить начатое. Любой ценой. Лишь бы платить эту цену не пришлось слишком скоро…

Прочитала все три книги. Очень понравилась история. Но она не закончена. Хотелось бы знать о планах автора на продолжение. Желаю вам творческих успехов и всег самого доброго!

Достойное продолжение достойной серии. Очень порадовало, что становление героини происходит по *уму*, не нарушая целостности ее характера - сильной интеллектуальной личности с нравственными принципами, которые нельзя сломить никакими испытаниями. Она четко понимает свою цель и идет к ней, преодолевая все препятствия, включая предательство или смерть близких. Авторитет в изначально неблагоприятно настроенном к ней мире и все свои достижения она заслужила сама своим трудом, рассудительностью и уменьем принимать правильные решения в самых *стрессовых* ситуациях. Благодарю автора и с нетерпением жду развития сюжета.этой великолепной истории.

отличная серия,но…где продолжение?когда ждать? хотелось бы вновь окунуться в интригу романа,в который вполне гармонично и адекватно вплетено фэнтезийное кружево.

очень затягивает....интересный сюжет! ..... хочется продолжения… когда оно будет? может уже есть? успехов автору! !!!!!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Коготок увяз, всей птичке пропасть». Точнее про меня сейчас и не скажешь.

Моей задачей было разобраться с гражданской войной – быстро, эффективно и исключительно в интересах короны. А в итоге я оказалась втянута в разборки трех сторон, одна из которых мне до сих пор неизвестна. Вдобавок получила похищенную девицу, предложение союза от доброжелателя, чей слуга сожрал невинного человека, и пристально наблюдающую за мной Длань – совет пятерых храмовников, чье слово имеет далеко не последний вес не только в Фиральской комтурии, но и во всем ордене моей дорогой покровительницы.

Что же, выбора у меня почти нет – я должна заручиться поддержкой ордена и закончить начатое. Любой ценой. Лишь бы платить эту цену не пришлось слишком скоро…

«Двойная жизнь. Огнем и мечом» — kitobni fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
01 noyabr 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
400 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9922-3471-8
Mualliflik huquqi egasi:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip