16+
matn

Hajm 180 sahifalar

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Иммунитет. Прививки

Иммунитет. Прививки

Доктор расскажет о вакцинации все, что нужно знать родителям
matn
4,0
1 baho
54 815,22 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 481,53 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга написана врачом с многолетним стажем работы – Т. В. Шипошиной для родителей и ради детей. За годы работы участковым врачом автору не раз приходилось сталкиваться со страхами родителей по поводу прививок. Страхи эти носили и рациональный, и эмоциональный характер. На фоне разразившейся войны между «антипрививочниками» и сторонниками официальной медицины, переизбытка информации в Интернете, – страхов и недоверия к прививкам становится все больше. Эта книга поможет родителям подойти к вопросу о вакцинации с умом, не впадать в крайности и ориентироваться исключительно на своего ребенка, принимая непростое решение о вакцинации.В книге сочетаются случаи из ежедневной врачебной практики автора, диалоги с родителями и непосредственно медицинская информация о вакцинах, применяемых в нашей стране.

Абсолютно бесполезная книга. Проигрывает на фоне Амантонио по всем фронтам. Уже не позорились бы, а! Если пишите про вакцинацию, указывайте исследования (современные), реальные составы вакцин, статистику осложнений и прочие важные факторы для принятия взвешенного решения родителями.

Прислали рекламу этой книги на почту. Подозреваю потому что я недавно покупал антиваксерскую книгу автора Амантонио.

Купил проваксерскую чтобы оценить аргументы сторон. В антивакс вся информация подкреплена источниками – публикациями в науч журналах, оф сайтах медицинских организаций итп (погуглите амантонио, всё есть онлайн бесплатно)

В провакс демагогия и искажение фактов, замалчивание, прямая ложь. Ни одного источника (кроме закона рф в конце книги)

Антиваксерские аргументы на контрасте с этим замыливанием глаз выглядит ещё более остро. Нечем проваксерам ответить, кроме прямой и довольно грубой пропаганды.

Да уж, с Амантонио не сравнится....заказной бред из серии Комаровского. Рекомендация не тратить свое время на прочтение сего труда

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга написана врачом с многолетним стажем работы – Т. В. Шипошиной для родителей и ради детей. За годы работы участковым врачом автору не раз приходилось сталкиваться со страхами родителей по поводу прививок. Страхи эти носили и рациональный, и эмоциональный характер. На фоне разразившейся войны между «антипрививочниками» и сторонниками официальной медицины, переизбытка информации в Интернете, – страхов и недоверия к прививкам становится все больше. Эта книга поможет родителям подойти к вопросу о вакцинации с умом, не впадать в крайности и ориентироваться исключительно на своего ребенка, принимая непростое решение о вакцинации.

В книге сочетаются случаи из ежедневной врачебной практики автора, диалоги с родителями и непосредственно медицинская информация о вакцинах, применяемых в нашей стране.

Kitob Татьяны Шипошиной «Иммунитет. Прививки» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 aprel 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
180 Sahifa 67 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-123138-5
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip