6+
matn
PDF

Hajm 113 sahifalar

2021 yil

6+

Геометрия. 7-11 классы

matn
PDF
39 801,68 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 980,17 soʻm oling.

Kitob haqida

В пособии представлены алгоритмы решения типовых задач и примеров по геометрии, изучаемых в 7—11 классах. Перед каждым алгоритмом помещён краткий теоретический блок по теме с необходимыми правилами и формулами. После алгоритма приведён пример решения задачи, даны задания для самостоятельного выполнения.Издание адресовано учащимся 7—11 классов, учителям и родителям, помогающим школьнику в выполнении домашних заданий.

Очень удобная и хорошая книга, подходит для школьников от 7 до 11 класса, всё рассказано хорошо. Особенно помогает в зачётах и контрольных, спасибо.

Книга удобна в работе как учителю, так и ученику. Рассмотрены практически все вопросы, которые требуют наибольшего внимания, задания, в которых часто допускаются ошибки.

Очень полезное пособие, всё очень просто, последовательно и понятно написано, очень быстро помогает повторить весь материал

Геометрия за один день. Краткий справочник для желающих освежить знания. Не хватает кратких доказательств основных теорем.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В пособии представлены алгоритмы решения типовых задач и примеров по геометрии, изучаемых в 7—11 классах. Перед каждым алгоритмом помещён краткий теоретический блок по теме с необходимыми правилами и формулами. После алгоритма приведён пример решения задачи, даны задания для самостоятельного выполнения.

Издание адресовано учащимся 7—11 классов, учителям и родителям, помогающим школьнику в выполнении домашних заданий.

Kitob Татьяны Виноградовой «Геометрия. 7-11 классы» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
19 fevral 2019
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
113 Sahifa
ISBN:
978-5-04-157099-6
Umumiy o'lcham:
1.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
113
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf