6+
matn
PDF

Hajm 129 sahifalar

2018 yil

6+

Алгебра. 7–9 классы

matn
PDF
39 801,68 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 980,17 soʻm oling.

Kitob haqida

В пособии представлены алгоритмы решения типовых задач и примеров по алгебре, изучаемых в 7–9-х классах. Перед каждым алгоритмом помещён краткий теоретический блок по теме с необходимыми правилами и формулами. После алгоритма приведены образец решения задачи или примера, а также задания для самостоятельного решения.Пособие адресовано учащимся 7—9-х классов, учителям и родителям, помогающим ребенку в выполнении домашних заданий.

Книга действительно очень хороша для повторения, проверки усвоенного материала. Хороша своей краткостью, наглядностью и наличием хорошо организованных алгоритмов. Большое спасибо автору – Т.М. Виноградовой. Рекомендую книгу ученикам и их родителям, желающим помочь своим детям в подготовке к экзаменам.

Да , действительно книге просто нет слов. Спасибо автору за такой бесценный труд. Кратко и одновременно ясно. Очень помогает в решении задач, примеров. Спасибо

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В пособии представлены алгоритмы решения типовых задач и примеров по алгебре, изучаемых в 7–9-х классах. Перед каждым алгоритмом помещён краткий теоретический блок по теме с необходимыми правилами и формулами. После алгоритма приведены образец решения задачи или примера, а также задания для самостоятельного решения.

Пособие адресовано учащимся 7—9-х классов, учителям и родителям, помогающим ребенку в выполнении домашних заданий.

Kitob Татьяны Виноградовой «Алгебра. 7–9 классы» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
13 iyul 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
129 Sahifa
ISBN:
978-5-04-093533-8
Umumiy o'lcham:
900 КБ
Umumiy sahifalar soni :
129
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf