0+
matn
PDF

Hajm 114 sahifalar

2018 yil

0+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Развиваем мелкую моторику и речь. 150 игровых упражнений

Развиваем мелкую моторику и речь. 150 игровых упражнений

matn
PDF
26 029,47 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 602,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Пальчиковые игры со стихами – уникальное средство для развития мелкой моторики рук и детской речи. Объединение гимнастики для пальчиков со стихотворными текстами усиливает положительный эффект от занятий. Улучшается не только мелкая моторика, но и чёткость, грамотность, выразительность речи. Ритм стихотворения подсказывает темп движений, а рифма помогает малышу произнести недостающие слова. В пособии собраны более 150 весёлых игровых упражнений, которые помогут малышу в подготовке к успешному обучению в школе.Пособие адресовано воспитателям и методистам дошкольных учреждений, логопедам, а также родителям детей, имеющих общее недоразвитие речи.

Приобрела книгу по рекомендации логопеда. Очень нравится! Занимаемся с удовольствием. Очень красочная и понятная в использовании.

Один раз уже упустила ее на ра продажи, прямо из под носа увели последний экземпляр. Второй раз медлить не стала, как узнала о поступлении сразу приобрела.Книжка очень классная. И формат хороший А5 удобно держать в руках.

Долго искала книгу с понятным изображением упражнений пальчиковые гимнастики. В книге содержится большое количество упражнений из которых можно выбрать понравившиеся ребёнку.

Довольна книгой, удобная в использовании. Долго искала книгу с понятными изображения пальчиковой гимнастики. В книге представлено большое количества упражнений.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пальчиковые игры со стихами – уникальное средство для развития мелкой моторики рук и детской речи. Объединение гимнастики для пальчиков со стихотворными текстами усиливает положительный эффект от занятий. Улучшается не только мелкая моторика, но и чёткость, грамотность, выразительность речи. Ритм стихотворения подсказывает темп движений, а рифма помогает малышу произнести недостающие слова. В пособии собраны более 150 весёлых игровых упражнений, которые помогут малышу в подготовке к успешному обучению в школе.

Пособие адресовано воспитателям и методистам дошкольных учреждений, логопедам, а также родителям детей, имеющих общее недоразвитие речи.

Kitob Т. А. Ткаченко «Развиваем мелкую моторику и речь. 150 игровых упражнений» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
15 noyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
114 Sahifa
ISBN:
978-5-699-70608-2
Umumiy o'lcham:
26 МБ
Umumiy sahifalar soni :
114
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf