0+
matn
PDF

Hajm 49 sahifalar

2015 yil

0+

Подготовка дошкольников к чтению и письму. Фонетическая символика. Пособие для логопеда

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

В пособии известного московского логопеда-практика, автора 70 книг, представлены теоретические положения и практические рекомендации, а также система занятий с детьми дошкольного возраста по обучению их навыкам звукового анализа и синтеза, без которых невозможно овладение грамотой. Использование оригинальной авторской символики позволяет наиболее эффективно готовить детей с проблемами в речевом развитии и без таковых к усвоению чтения и письма.В пособии собраны занимательные игры и упражнения, а также конспекты занятий, которые рекомендуется проводить с дошкольниками в условиях детских образовательных учреждений и в кругу семьи.Адресовано воспитателям массовых и коррекционных групп, дефектологам и логопедам, студентам педагогических вузов и колледжей, а также гувернерам и родителям детей дошкольного возраста.

Хорошая разработка. Очень понятно и доступно изложена теория .

Материал для эффективной подготовки детей с проблемами чтению и письму. Самое главное

вкниге изложена теория и практика.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В пособии известного московского логопеда-практика, автора 70 книг, представлены теоретические положения и практические рекомендации, а также система занятий с детьми дошкольного возраста по обучению их навыкам звукового анализа и синтеза, без которых невозможно овладение грамотой. Использование оригинальной авторской символики позволяет наиболее эффективно готовить детей с проблемами в речевом развитии и без таковых к усвоению чтения и письма.

В пособии собраны занимательные игры и упражнения, а также конспекты занятий, которые рекомендуется проводить с дошкольниками в условиях детских образовательных учреждений и в кругу семьи.

Адресовано воспитателям массовых и коррекционных групп, дефектологам и логопедам, студентам педагогических вузов и колледжей, а также гувернерам и родителям детей дошкольного возраста.

Kitob Т. А. Ткаченко «Подготовка дошкольников к чтению и письму. Фонетическая символика. Пособие для логопеда» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
13 yanvar 2011
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
49 Sahifa
ISBN:
978-5-691-01745-2
Umumiy o'lcham:
3.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
49
Mualliflik huquqi egasi:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf