0+
matn
PDF

Hajm 106 sahifalar

2022 yil

0+

Букварь

matn
PDF
30 161,13 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 016,12 soʻm oling.

Kitob haqida

«Букварь» Ткаченко Т.А. представляет собой сборник заданий и текстов, позволяющих ребёнку овладеть чтением на уровне требований школы, а также избежать характерных ошибок.Особая система из 20 этапов обеспечивает плавное нарастание сложности, занимательность и высокую эффективность обучения, подтверждённую многолетней практической деятельностью.Наличие сказочных персонажей позволяет усваивать знания в игровой форме. Помимо рассказов, букварь содержит оригинальные тексты для чтения (весёлые стихи, «вместечиталки», загадки, трудноговорки, перепутанки, стихотворные правила, рифмовки-шутки и пр.). Букварь рассчитан на работу с детьми дома, в школах, гимназиях, массовых и логопедических группах детских садов, то есть универсален.

seriyasiga kiradi "Татьяна Ткаченко. Новые педагогические технологии"
Seriyadagi barcha kitoblar

очень хорошая методика.Мне нравится.Обучение детей с этой книгой проходит интересно и не навязчиво.Дети любят читать небольшие рассказы.Еще возьму читаем после букваря

очень полезная книга. Очень полюбили этот букварь.

в книге детей привлекают красочные иллюстрации.

хороший , крупный шрифт как раз для неокрепшего зрения детей. рекомендую

Хороший букварь. Написано все красиво и красочно. В начале все разъясняют как правильно начинать заниматься. Нам это все предстоит. В конце написаны стишки всякие. 5 звёзд ставлю

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Букварь» Ткаченко Т.А. представляет собой сборник заданий и текстов, позволяющих ребёнку овладеть чтением на уровне требований школы, а также избежать характерных ошибок.

Особая система из 20 этапов обеспечивает плавное нарастание сложности, занимательность и высокую эффективность обучения, подтверждённую многолетней практической деятельностью.

Наличие сказочных персонажей позволяет усваивать знания в игровой форме. Помимо рассказов, букварь содержит оригинальные тексты для чтения (весёлые стихи, «вместечиталки», загадки, трудноговорки, перепутанки, стихотворные правила, рифмовки-шутки и пр.). Букварь рассчитан на работу с детьми дома, в школах, гимназиях, массовых и логопедических группах детских садов, то есть универсален.

Kitob Т. А. Ткаченко «Букварь» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
04 iyun 2015
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
106 Sahifa
ISBN:
978-5-04-151145-6
Umumiy o'lcham:
7.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
106
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf