16+
matn

Hajm 230 sahifalar

2008 yil

16+

Блондинка в футляре

matn
4,1
16 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Учительница Варя Ландышева безумно любила детей, поэтому не могла не вступиться за мальчишку, стащившего два помидора на рынке. Конфликт кончился тем, что она оказалась… среди мусора на свалке! Только одно скрашивало это печальное обстоятельство – компанию Ландышевой составлял красавчик, бросившийся защищать ее от бандитов. Не без труда выбравшись из этого негостеприимного места, Леонид решил продолжить приятное знакомство и пригласил Варю на день рождения. Девушка опустошила кошелек, наводя марафет перед банкетом, и совершенно зря – до праздничного стола она так и не добралась, очнулась в… мусоровозе! А рядом – непонятное существо в свадебном платье, оказавшееся при ближайшем рассмотрении… Леонидом! Книга также выходила под названием «Простушка и трубочист».

Мне все понравилось.Книга о том как надо не сдаваться в самых безвыходных ситуациях.Есть и юморные моменты.И не догадалась до конца,кто же злодей.Конец очень хороший!

Очень захватывает,интрига до самого финала!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учительница Варя Ландышева безумно любила детей, поэтому не могла не вступиться за мальчишку, стащившего два помидора на рынке. Конфликт кончился тем, что она оказалась… среди мусора на свалке! Только одно скрашивало это печальное обстоятельство – компанию Ландышевой составлял красавчик, бросившийся защищать ее от бандитов. Не без труда выбравшись из этого негостеприимного места, Леонид решил продолжить приятное знакомство и пригласил Варю на день рождения. Девушка опустошила кошелек, наводя марафет перед банкетом, и совершенно зря – до праздничного стола она так и не добралась, очнулась в… мусоровозе! А рядом – непонятное существо в свадебном платье, оказавшееся при ближайшем рассмотрении… Леонидом!

Книга также выходила под названием «Простушка и трубочист».

Kitob Татьяны Луганцевой «Блондинка в футляре» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 oktyabr 2008
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
230 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-30814-9
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip