16+
matn

Hajm 330 sahifalar

2018 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Вранова погоня

Вранова погоня

matn
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Когда Эльзу во снах начала преследовать огромная черная птичья стая, страх был настолько сильным, что пробирался в реальность, охватывал ее разум и вызывал единственное желание – бежать и прятаться. А когда стая все-таки проникла в реальный мир, угроза стала осязаемой, настоящей. И убежать уже не получается…В поисках ответов Эльза вместе с несколькими незнакомцами отправляется в экспедицию в тайгу. Компания собирается самая разношерстная – хирург, блогер, красотка и повариха, которой не особенно везет в жизни и работе. У каждого из них свои цели, но действовать им предстоит вместе. В противном случае Вранова погоня доберется не только до Эльзы, но и до всех остальных.«Вранова погоня» – это первая часть цикла Татьяны Корсаковой. И продолжение следует… Если вы любите мистику и хоррор, можете купить, скачать или читать эту книгу в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Birinchisi seriyadagi kitob "Вранова башня"
Seriyadagi barcha kitoblar

Книгу приобрела в бумажном варианте, «проглотила» буквально за день. Татьяна Корсакова верна своему фирменному стилю – лихо закрученная интрига, немного мелодрамы и мистика

Главная героиня – талантливая художница, в силу нависшего над ней злого рока – опустившаяся наркоманка. Вначале это вызывает недоумение: как наркоманка может быть главной героиней? Но постепенно автор рассказывает историю героини – раннее сиротство, детский дом, издевательства жестокой и равнодушной родственницы, и она видится уже совсем в другом свете. Что же должно было приключиться с человеком, чтобы единственным выходом для него стали наркотики? В жизни героини появилась Вранова погоня – беспощадная стая черных птиц, преследующая ее сначала во сне, а затем и наяву. Как и во всех книгах Корсаковой, здесь присутствует и сильный мужчина – хирург и бывший муж Эльзы. И понятно, что между этими героями еще ничего не окончено…

Книга заканчивается на тревожной ноте и ясно, что будет продолжение. Будем с нетерпением ждать. Всем поклонникам Татьяны Корсаковой рекомендую, книга, на мой взгляд, получилась отличная.

Татьяна как всегда на высоте! Замечательные книги! Не отпускают до последней страницы. И как наркоман в ломке ждёшь следующую.... Хочется пожелать автору неиссякаемого вдохновения!

Новая книга Корсаковой снова наполнена тайнами и мистикой. Вместе с этим, мне почему-то было невероятно уютно ее читать.

Книга отличается от предыдущих серий, но все также интересный и интригующий сюжет.

Жду продолжения.

Ожидала от книги гораздо большего. по сути половина книги- это слишком эмоциональное описание чувств и истории главных героев, причём только одной из трех пар. вторая половина книги значительно интереснее-: больше событий, развивается сюжет, отношения меняются между всеми героями, в не только неудавшейся парочки.

но самое паршивое не это, а то, что книга- нисколько не целостное произведение, а предисловие к большой истории, экспедиции. концовка так виде явно написана, чтобы побудить нас читать продолжение.. как в плохом сериале…

как обычно, замечательно! жаль, что нет продолжения, очень надеюсь, что скоро будет, пожалуйста, Татьяна, продолжай писать. Мы очень, очень ждем!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Когда Эльзу во снах начала преследовать огромная черная птичья стая, страх был настолько сильным, что пробирался в реальность, охватывал ее разум и вызывал единственное желание – бежать и прятаться. А когда стая все-таки проникла в реальный мир, угроза стала осязаемой, настоящей. И убежать уже не получается…

В поисках ответов Эльза вместе с несколькими незнакомцами отправляется в экспедицию в тайгу. Компания собирается самая разношерстная – хирург, блогер, красотка и повариха, которой не особенно везет в жизни и работе. У каждого из них свои цели, но действовать им предстоит вместе. В противном случае Вранова погоня доберется не только до Эльзы, но и до всех остальных.

«Вранова погоня» – это первая часть цикла Татьяны Корсаковой. И продолжение следует… Если вы любите мистику и хоррор, можете купить, скачать или читать эту книгу в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Kitob tavsifi

Долгие годы Эльза живет в постоянном страхе перед преследующими ее птицами, которыми управляет черный человек в образе чумного доктора. Говорят, это Вранова погоня, безжалостная к своим жертвам. Почему так происходит и можно ли это остановить? Чтобы разрешить загадку, в тайгу по желанию неизвестного благодетеля отправляется экспедиция из нескольких человек вместе с самой Эльзой. Настало время заглянуть в глаза собственному страху.

Kitob Татьяны Корсаковой «Вранова погоня» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
15 noyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
330 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-096825-1
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip