16+
matn

Hajm 290 sahifalar

2014 yil

16+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Ведьмин круг

Ведьмин круг

matn
4,5
383 baholar
17 766,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 776,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Ты особенная, значит, ты умрешь! Приговор вынесен и обжалованию не подлежит, ведь неизвестный уже начал охоту на женщин, обладающих особой силой. Кто же окажется следующей? Может, ты?.. Арина, одна из тех, кто наделен ведьмовским даром, не хочет скрываться, а потому встречает убийцу – глаза в глаза. Но удастся ли уцелеть после этого поединка?

Открытие для меня!

На редкость качественное, затягивающие произведения! Не могу понять почему автор не в топе!

Сюжет, диалоги, образы хороши. Но какой язык! Какое бережное, уважительное отношение к родной речи, как вкусно написано! Очень качественная литература. Жалею, что только что открыла для себя Татьяну Корсакову. Счастлива, что открыла. Спасибо!

Очень реалистично написано, аж дрожь по коже!Но уж больно печально! Я не люблю такие окончания, хотя понимаю, что именно так чаще и происходит . Может быть, будет продолжение, и какая– то встреча и любовь Арины и Волкова?Книга понравилась, для любителей мистики.

У меня появился любимый отечественный писатель !!! Мне очень нравится как она пишет ,ее жанр , манера написания, ее герои . Да абсолютно всё. Я в огромном восторге, и каждый раз пребываю в предвкушении что же в очередной раз преподнесет одна из ее новых книг. И это правда, когда читаешь ее книги ,как будто и впрямь смотришь кино. Очень хочется ,чтобы по ее книжкам стали снимать фильмы. Было бы здорово!

Прочла на одном дыхании) Но слишком затянута любовная линия. Два года потерять – очень дорогой каприз! И не понятно про теневой круг, недосказанность какая-то

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ты особенная, значит, ты умрешь!

Приговор вынесен и обжалованию не подлежит, ведь неизвестный уже начал охоту на женщин, обладающих особой силой. Кто же окажется следующей? Может, ты?..

Арина, одна из тех, кто наделен ведьмовским даром, не хочет скрываться, а потому встречает убийцу – глаза в глаза. Но удастся ли уцелеть после этого поединка?

Kitob Татьяны Корсаковой «Ведьмин круг» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
26 sentyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
290 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-74653-8
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip