Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 186 sahifalar

2015 yil

0+

Современные аспекты изучения психического развития детей в семье

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

30 298,86 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 029,89 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

Предлагаемая читателю коллективная монография является одним из итогов работы творческого коллектива из профессорско-преподавательского состава кафедры психологии. В монографии представлены результаты нескольких направлений исследований – изучение взаимосвязей социально-психологических характеристик родителей, их отношений к детям; установок женщин на рождение детей; развитие когнитивной и личностной сферы детей от дошкольного до раннего юношеского возраста в семьях различной конфигурации; отношения между детьми в одной семье; метаиндивидуальные эффекты в семье как особой среде формирования и развития индивидуальности ребенка и родителя.Монография адресована психологам, педагогам, аспирантам, студентам, обучающимся по педагогическому и психолого-педагогическому направлениям бакалавриата, а также заинтересованному кругу читателей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Предлагаемая читателю коллективная монография является одним из итогов работы творческого коллектива из профессорско-преподавательского состава кафедры психологии. В монографии представлены результаты нескольких направлений исследований – изучение взаимосвязей социально-психологических характеристик родителей, их отношений к детям; установок женщин на рождение детей; развитие когнитивной и личностной сферы детей от дошкольного до раннего юношеского возраста в семьях различной конфигурации; отношения между детьми в одной семье; метаиндивидуальные эффекты в семье как особой среде формирования и развития индивидуальности ребенка и родителя.

Монография адресована психологам, педагогам, аспирантам, студентам, обучающимся по педагогическому и психолого-педагогическому направлениям бакалавриата, а также заинтересованному кругу читателей.

Kitob Т. М. Харламовой, Е. А. Силиной va boshqalar «Современные аспекты изучения психического развития детей в семье» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
13 yanvar 2020
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
186 Sahifa
ISBN:
978-5-9765-2507-8
Umumiy o'lcham:
1.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
186
Mualliflik huquqi egasi:
ФЛИНТА