Seriya «Частный детектив Алексей Кисанов»

yana 1 muallif
4,4
5487 baholar

«Частный детектив Алексей Кисанов» – книжная серия Татьяны Гармаш-Роффе в жанре криминального боевика. Первый роман цикла «Тайна моего отражения» увидел свет в 1998 году, и с тех пор вышло более двадцати томов о приключениях сыщика Алексея Кисанова, четыре из которых были успешно экранизированы. Критики и читатели в своих отзывах и рецензиях отмечают, что с первых страниц таких романов писательницы, как «Сердце не обманет, сердце не предаст», «И нет мне прощения», «Укрыться в облаках», чувствуется хорошее знание автором жанровой специфики, прекрасное владение литературным языком, нетривиальный взгляд на жизнь, сочетание четкой логики в распутывании самых сложных дел и умения глубоко разбираться в тонкостях человеческих отношений.

В нашем интернет-магазине можно купить и скачать все электронные книги Татьяны Гармаш-Роффе из серии «Частный детектив Алексей Кисанов» или читать их онлайн.

Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
720561.91612 477,62 soʻm
ta audio kitob sotib oling
989119.96840 751,96 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Eksklyuzivlar

Izohlar

3

Татьяна Гармаш-Роффе. Серия Частный детектив Алексей Кисанов

Серия «Частный детектив Алексей Кисанов» Татьяны Гармаш-Роффе в свое время стала для меня приятным открытием.Нравится язык, нравится то, что до последнего сюжет держит в напряжении и всегда бывает неожиданным. Нравится читать книги серии по порядку (они у меня скачались под номерами), т.к. иногда автор отсылает нас, читателей к событиям, которые происходили в более ранних романах. Это вместо того, чтобы пересказывать целые куски из жизни героев. Есть, конечно, отдельные штампы, фразы, которые кочуют из романа в роман. Но, по-моему, это можно простить автору. Ведь мы не «Войну и мир читаем», сами выбрали книги такого жанра. Это легкое чтение, которое подходит для того, чтобы разгрузить голову после тяжелого дня, или для чтения во время отпуска. Спокойно перечитываю книги, и они не навевают при этом скуку.

Серия "Частный детектив Алексей Кисанов"

Одна из моих любимых детективных серий – детективы про Алексея Кисанова. Сами детективы получаются разными: то абсолютно реалистичными, то более фантастичными и экзотичными (может так и задумано автором), но всегда увлекательными. А вот главный герой уж точно получается объемным, живым. Ты столько перепетий с ним пережил, столько настрадался и стольких вывел на чистую воду, что скучаешь как по лучшему другу. Так можно скучать по Шерлоку Холмсу, Каменской, Рою Грейсу и немногим еще в детективном мире.

Замечательная серия, Татьяна Гармаш-Роффе имеет свой уникальный стиль. А вот экранизация этой серии не удалась. Не умеют наши снимать, жаль. Тем ценнее атмосфера книги. Очень советую.

По сравнению с детективами Чингиза Абдулаева, который хорошо пишет, но только о криминальной стороне своих произведений, у Татьяны Гармаш -Роффе присутствует и эротические моменты, и это повышает интерес к её книгам.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish