12+
matn

Hajm 315 sahifalar

2017 yil

12+

Самый полный гороскоп на 2018 год. Астрологический прогноз для всех знаков зодиака

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Звезды и их расположение всегда волновали лучшие умы человечества – и не зря, ведь по звездам можно не только искать верную дорогу, но и узнать о своем будущем и даже повлиять на свою судьбу. Для каждого знака Зодиака существуют свои благоприятные и неблагоприятные дни для ведения дел, зная которые можно достичь успеха в любой сфере жизни – будь то бизнес, личные отношения или здоровье. Известный астролог Татьяна Борщ составила для каждого знака Зодиака самый полный гороскоп с описанием особенностей каждого лунного дня, а также рекомендациями и советами звезд и небесного светила.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Звезды и их расположение всегда волновали лучшие умы человечества – и не зря, ведь по звездам можно не только искать верную дорогу, но и узнать о своем будущем и даже повлиять на свою судьбу.

Для каждого знака Зодиака существуют свои благоприятные и неблагоприятные дни для ведения дел, зная которые можно достичь успеха в любой сфере жизни – будь то бизнес, личные отношения или здоровье. Известный астролог Татьяна Борщ составила для каждого знака Зодиака самый полный гороскоп с описанием особенностей каждого лунного дня, а также рекомендациями и советами звезд и небесного светила.

Kitob Татьяны Борщ «Самый полный гороскоп на 2018 год. Астрологический прогноз для всех знаков зодиака» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
15 sentyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
315 Sahifa 42 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-103960-8, 978-5-17-103975-2
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip