12+
matn

Hajm 212 sahifalar

2016 yil

12+

Лунный календарь для женщин на 2017 год. Любовь и семья

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Для любой женщины одна из главных жизненных составляющих – красота и молодость, здоровье и свежесть. А они напрямую зависят от лунных ритмов и положения звезд, поэтому так важно прислушиваться к своему здоровью и согласовывать все косметические процедуры с фазами Луны. В этом календаре от Татьяны Борщ вы найдете советы по оздоровлению организма и указание времени, благоприятного для различных омолаживающих процедур, женские секреты и уникальный календарь для стрижки и укладки, а также правдивые гороскопы на весь 2017 год для всех знаков зодиака.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Для любой женщины одна из главных жизненных составляющих – красота и молодость, здоровье и свежесть. А они напрямую зависят от лунных ритмов и положения звезд, поэтому так важно прислушиваться к своему здоровью и согласовывать все косметические процедуры с фазами Луны.

В этом календаре от Татьяны Борщ вы найдете советы по оздоровлению организма и указание времени, благоприятного для различных омолаживающих процедур, женские секреты и уникальный календарь для стрижки и укладки, а также правдивые гороскопы на весь 2017 год для всех знаков зодиака.

Kitob Татьяны Борщ «Лунный календарь для женщин на 2017 год. Любовь и семья» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
31 avgust 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
212 Sahifa 37 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-097819-9
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip