12+
matn

Hajm 98 sahifalar

2016 yil

12+

Консервирование. Лунный посевной календарь на 2018 год + лучшие рецепты заготовок

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Лунный посевной календарь на 2018 год от Татьяны Борщ – ваш незаменимый помощник на приусадебном участке, который подскажет, когда лучше высаживать культуры, окучивать овощи и плодово-ягодные деревья и даже собирать богатый урожай. По простым и понятным таблицам вы легко сможете отследить положение Луны и то, как небесное светило влияет на развитие и рост ваших растений. Но мало собрать обильный урожай – важно еще и правильно его законсервировать! Рецепты заготовок помогут вам сохранить все полезные свойства овощей, ягод и фруктов, а также порадовать себя вкусными соленьями и вареньями.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Лунный посевной календарь на 2018 год от Татьяны Борщ – ваш незаменимый помощник на приусадебном участке, который подскажет, когда лучше высаживать культуры, окучивать овощи и плодово-ягодные деревья и даже собирать богатый урожай. По простым и понятным таблицам вы легко сможете отследить положение Луны и то, как небесное светило влияет на развитие и рост ваших растений.

Но мало собрать обильный урожай – важно еще и правильно его законсервировать! Рецепты заготовок помогут вам сохранить все полезные свойства овощей, ягод и фруктов, а также порадовать себя вкусными соленьями и вареньями.

Kitob Татьяны Борщ «Консервирование. Лунный посевной календарь на 2018 год + лучшие рецепты заготовок» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
23 iyun 2017
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
98 Sahifa 15 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-103208-1
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip