12+
matn
PDF

Hajm 36 sahifalar

2015 yil

12+

Большой посевной и астрологический календарь на 2016 год

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Астрологический прогноз от Татьяны Борщ теперь в новом формате!Цветной настенный календарь на 2016 год с указанием всех лунных дней и фаз Луны, а также уникальный прогноз на весь год для всех знаков зодиака!Предсказания Татьяны Борщ помогут вам привлечь удачу в профессиональной сфере и в личной жизни, сберечь здоровье и избежать опасностей, спланировать свою жизнь так, что наполнить ее благополучием и успехом.Календарь очень прост и удобен в использовании: длл каждого месяца представлена календарная сетка, где расписаны не только лунные дни и время вхождения Луны в знак зодиака, но и указан перечень рекомендуемых работ на приусадебном участке!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Астрологический прогноз от Татьяны Борщ теперь в новом формате!

Цветной настенный календарь на 2016 год с указанием всех лунных дней и фаз Луны, а также уникальный прогноз на весь год для всех знаков зодиака!

Предсказания Татьяны Борщ помогут вам привлечь удачу в профессиональной сфере и в личной жизни, сберечь здоровье и избежать опасностей, спланировать свою жизнь так, что наполнить ее благополучием и успехом.

Календарь очень прост и удобен в использовании: длл каждого месяца представлена календарная сетка, где расписаны не только лунные дни и время вхождения Луны в знак зодиака, но и указан перечень рекомендуемых работ на приусадебном участке!

Kitob Татьяны Борщ «Большой посевной и астрологический календарь на 2016 год» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
30 noyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
36 Sahifa
ISBN:
978-5-17-091811-9
Umumiy o'lcham:
12 МБ
Umumiy sahifalar soni :
36
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf