12+
matn

Hajm 67 sahifalar

2012 yil

12+

Астрологический прогноз на 2014 год. Козерог

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Этот точный астрологический календарь содержит прогноз на каждый месяц будущего года. Он подскажет Козерогам, как учесть расположение Луны и планет, чтобы избежать многих неприятностей и конфликтов, отвести от себя и родных беды и опасности, правильно выстроить отношения с партнерами, создать и укрепить семью. А также: когда лучше всего принимать важные решения; какие дни лунного месяца будут для Козерогов счастливыми, а какие несчастливыми; когда лучше поостеречься и не совершать рискованных поступков; какие дни походят для заботы о близких, а когда лучше позаботиться о себе; когда следует особенно внимательно следить за своим здоровьем.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Этот точный астрологический календарь содержит прогноз на каждый месяц будущего года. Он подскажет Козерогам, как учесть расположение Луны и планет, чтобы избежать многих неприятностей и конфликтов, отвести от себя и родных беды и опасности, правильно выстроить отношения с партнерами, создать и укрепить семью.

А также: когда лучше всего принимать важные решения; какие дни лунного месяца будут для Козерогов счастливыми, а какие несчастливыми; когда лучше поостеречься и не совершать рискованных поступков; какие дни походят для заботы о близких, а когда лучше позаботиться о себе; когда следует особенно внимательно следить за своим здоровьем.

Kitob Татьяны Борщ «Астрологический прогноз на 2014 год. Козерог» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
04 avgust 2013
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
67 Sahifa 30 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-079689-2
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip