12+
matn

Hajm 175 sahifalar

2011 yil

12+

300 эффективных масок из натуральных продуктов. Энциклопедия ухода за кожей лица и волосами

matn
6 197,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 619,75 soʻm oling.

Kitob haqida

Кто из представительниц прекрасного пола не мечтает об упругой, бархатистой коже и блестящих, шелковистых волосах? К наиболее эффективным средствам для ухода за кожей лица и головы специалисты относят натуральную, живую косметику – маски, которые без труда можно приготовить в домашних условиях из имеющихся под рукой ингредиентов. Для этого подойдут любые натуральные продукты: ягоды, фрукты и овощи, мед, яичные желтки, растительные масла… В этой книге вы найдете различные рецепты очищающих, увлажняющих, отбеливающих, омолаживающих, противовоспалительных масок для лица и профилактических и лечебных масок для волос.

Полезная очень практичная книга. Большое количество интересных рецептов. Понравилось, что до рецептов описано действие отдельных ингредиентов. Можно самой придумывать маски.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Кто из представительниц прекрасного пола не мечтает об упругой, бархатистой коже и блестящих, шелковистых волосах? К наиболее эффективным средствам для ухода за кожей лица и головы специалисты относят натуральную, живую косметику – маски, которые без труда можно приготовить в домашних условиях из имеющихся под рукой ингредиентов. Для этого подойдут любые натуральные продукты: ягоды, фрукты и овощи, мед, яичные желтки, растительные масла…

В этой книге вы найдете различные рецепты очищающих, увлажняющих, отбеливающих, омолаживающих, противовоспалительных масок для лица и профилактических и лечебных масок для волос.

Kitob «300 эффективных масок из натуральных продуктов. Энциклопедия ухода за кожей лица и волосами» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
15 aprel 2011
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
175 Sahifa 9 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-386-02672-1
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip