16+
matn
PDF

Hajm 49 sahifalar

2016 yil

16+

Двигательная дисфункция нижней челюсти

matn
PDF
13 221,32 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 322,14 soʻm oling.

Kitob haqida

Второе издание руководства, исправленное и дополненное, посвящено актуальной проблеме двигательной дисфункции нижней челюсти. Описаны анатомические особенности, представлены подходы к обследованию, позволяющие выявить причину данного нарушения и поставить правильный диагноз. Представлена классификация нарушений движения нижней челюсти, различных по виду, характеру и причинам возникновения, даны рекомендации по лечению. Сформулирован алгоритм диагностики и устранения двигательной дисфункции нижней челюсти.Книга адресована стоматологам-хирургам, терапевтам, студентам медицинских вузов.

Тема, раскрытая в книге, сложная и неоднозначная, чтобы освоить азы диагностики и разобраться с номенклатурой – самое то, но вследствие большого количества подходов в лечении данной патологии, как первая книга по суставу идеальна, но не должна быть последней..

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Второе издание руководства, исправленное и дополненное, посвящено актуальной проблеме двигательной дисфункции нижней челюсти. Описаны анатомические особенности, представлены подходы к обследованию, позволяющие выявить причину данного нарушения и поставить правильный диагноз. Представлена классификация нарушений движения нижней челюсти, различных по виду, характеру и причинам возникновения, даны рекомендации по лечению. Сформулирован алгоритм диагностики и устранения двигательной дисфункции нижней челюсти.

Книга адресована стоматологам-хирургам, терапевтам, студентам медицинских вузов.

Kitob Т. И. Самедова, Ю. В. Иванова «Двигательная дисфункция нижней челюсти» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
01 oktyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
49 Sahifa
ISBN:
978-5-299-00654-4
Umumiy o'lcham:
839 КБ
Umumiy sahifalar soni :
49
Mualliflik huquqi egasi:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf