6+
matn
PDF

Hajm 304 sahifalar

2008 yil

6+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Энциклопедия мамы и малыша

Энциклопедия мамы и малыша

matn
PDF
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Беременность – самая счастливая и одновременно ответственная пора в жизни женщины. Что ожидает вас в период беременности, как сохранить и поддержать здоровье в это время, как выносить и родить здорового ребенка, что делать, если ребенок вдруг заболел, какие проблемы могут возникнуть при воспитании малыша в течение первых трех лет жизни – на эти и многие другие вопросы даются взвешенные ответы и практические рекомендации.Настоящее издание не только поможет вам избежать многих ошибок при воспитании ребенка, но и подскажет конкретный выход из сложного положения.

Купил в подарок жене и сам заслушался. Узнал много нового о том, как ухаживать и беречь жену пока она не родит. Есть даже раздел чем нужно кормить беременную. Интересная книга, я советую и мужчинам купить её. К тому же, там есть раздел – как воспитывать ребенка начиная от рождения до трех лет ( с описанием лечения при разных заболеваниях). Полезная, классная книга для родителей!!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Беременность – самая счастливая и одновременно ответственная пора в жизни женщины. Что ожидает вас в период беременности, как сохранить и поддержать здоровье в это время, как выносить и родить здорового ребенка, что делать, если ребенок вдруг заболел, какие проблемы могут возникнуть при воспитании малыша в течение первых трех лет жизни – на эти и многие другие вопросы даются взвешенные ответы и практические рекомендации.

Настоящее издание не только поможет вам избежать многих ошибок при воспитании ребенка, но и подскажет конкретный выход из сложного положения.

Kitob «Энциклопедия мамы и малыша» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
10 dekabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
304 Sahifa
ISBN:
978-985-16-3854-9
Umumiy o'lcham:
16 МБ
Umumiy sahifalar soni :
304
Mualliflik huquqi egasi:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf