0+
matn

Hajm 139 sahifalar

2008 yil

0+

География. 9 класс. Билеты и ответы для быстрой подготовки к устному экзамену

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

В пособии приводятся ответы на все экзаменационные билеты, которые будут вынесены на устный экзамен по географии в 9-х классах общеобразовательных учреждений. С помощью пособия можно эффективно повторить весь пройденный материал и очень быстро подготовиться к успешной сдаче экзамена. Ответы соответствуют содержанию базовых учебников по географии, рекомендованных к изданию Министерством науки и образования РФ и включенных в Федеральный перечень учебников. Книга адресована учащимся общеобразовательных учреждений.

Janrlar va teglar

Замечательная книга, по которой можно хорошо подготовиться к экзаменам!!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В пособии приводятся ответы на все экзаменационные билеты, которые будут вынесены на устный экзамен по географии в 9-х классах общеобразовательных учреждений. С помощью пособия можно эффективно повторить весь пройденный материал и очень быстро подготовиться к успешной сдаче экзамена.

Ответы соответствуют содержанию базовых учебников по географии, рекомендованных к изданию Министерством науки и образования РФ и включенных в Федеральный перечень учебников.

Книга адресована учащимся общеобразовательных учреждений.

Kitob Т. В. Ивановой «География. 9 класс. Билеты и ответы для быстрой подготовки к устному экзамену» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
11 oktyabr 2008
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
139 Sahifa 16 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-042381-1, 978-5-271-16281-7
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip