12+
matn
PDF

Hajm 194 sahifalar

2016 yil

12+

Польский за 30 дней

matn
PDF
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

«Польский за 30 дней» – это простой и доступный курс польского языка. Самоучитель состоит из трех частей. Краткая грамматика дает основные сведения о строении польского языка. Разговорник содержит наиболее часто употребляемые слова и выражения по самым актуальным темам, а также полезную страноведческую информацию. Польско-русский словарь поможет перевести несложные тексты и подобрать нужные слова для построения фраз.Самоучитель предназначен для всех, кто интересуется польским языком или начинает его изучать.

Если честно, то книга очень поверхностная. Ошибки уже с первых страниц (например, стр.8 слово kara читается как кара, а не каро). Словарь в конце-довольно интересный, то есть вам важны ударения в русском варианте слов, а не в польских, что очень сбивает. Лучше было бы проставить ударения во всех польских словах-это важней в книге по изучению польского языка. Да, ударения почти всегда падают на предпоследний слог, но есть же и слова исключения, встречающиеся и в данном словаре.

Здравствуйте. Польский кажется очень сложным языком с его носовыми гласными и прочими буквенными сочетаниями, но поподробней разобравшись – я понял, что все в нем поддается изучению благодаря желанию и грамотным книгам.

Книга отлично подойдет тем, кто начинает изучать польский язык.

В свое время благодаря ей я освоила базу, а уже далее занималась по более серьезным книгам.

Книга содержит все правила польского языка, удобно быстренько заглянуть и проверить себя.

Разговорник хороший, помогает мне в повседневной жизни.

Книгу определенно советую!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Польский за 30 дней» – это простой и доступный курс польского языка. Самоучитель состоит из трех частей. Краткая грамматика дает основные сведения о строении польского языка. Разговорник содержит наиболее часто употребляемые слова и выражения по самым актуальным темам, а также полезную страноведческую информацию. Польско-русский словарь поможет перевести несложные тексты и подобрать нужные слова для построения фраз.

Самоучитель предназначен для всех, кто интересуется польским языком или начинает его изучать.

Kitob «Польский за 30 дней» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
28 sentyabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
194 Sahifa
ISBN:
978-5-17-097185-5
Umumiy o'lcham:
1.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
194
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf